После поцелуя с актером: Лили-Роуз Депп замечена на прогулке с новым парнем

После поцелуя с актером: Лили-Роуз Депп замечена на прогулке с новым парнем

После поцелуя с актером: Лили-Роуз Депп замечена на прогулке с новым парнем
© Peopletalk

Накануне папарацци застали Лили-Роуз Депп в компании нового возлюбленного. Модель прогуливалась по улочкам Парижа в компании французского рэпера Ясина Стейна.

Лили-Роуз Депп (Фото: Julien M. Hekimian/Getty Images For Chanel)

Отметим, еще в августе ходили слухи о том, что Лили-Роуз встречается с актером Остином Батлером. Но, кажется, их недолгий роман уже в прошлом. Накануне девушка вышла с новым возлюбленным и выглядела очень счастливой! Дочь Джонни Деппа была в мини-юбке Burberry, высоких сапогах и джинсовой куртке. Фото можно посмотреть здесь.

Ясин Стейн (Фото: @yassine_stein)

А вот ее новый кавалер оделся куда скромнее — в кожаной куртке и спортивных штанах. О молодом человеке, к сожалению, ничего неизвестно. Ясин Стейн только начинает свою музыкальную карьеру во Франции.

Этим летом Лили-Роуз Депп была замечена на свидании с 29-летним актером Остином Батлером. Daily Mail поделились фотографиями пары, которую засняли за объятиями и поцелуями после двухчасовой встречи.

Напомним, что это этого встречалась с Тимоти Шаламе. Их роман завязался в 2018-м, но уже в прошлом году пара рассталась. Правда, весной этого года пара спровоцировала слухи о воссоединении!

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп (фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images)