«Какой позор»: дочь капитана омского «Авангарда» Емелина просит удалить из его инстаграма фото с новой женой

Защитник и капитан омского хоккейного клуба «Авангард» Алексей Емелин уже давно развелся со своей первой супругой — Валентиной, с которой у него трое совместных дочерей.

«Какой позор»: дочь капитана омского «Авангарда» Емелина просит удалить из его инстаграма фото с новой женой
© Новый Омск

По словам Валентины, он променял ее на молодую избранницу, с которой изменял ей за ее спиной, и уже через три месяца после развода сыграл новую свадьбу.

Снимками с новой супругой в личном аккаунте инстаграма хоккеист начал делиться недавно. Впервые он опубликовал свадебные фото в июле этого года.

А накануне Алексей Емелин поделился и другими фотографиями со своей второй женой. На публикацию отреагировала старшая дочь хоккеиста: «Папа! Удали эти ужасные фото! Какой позор!».

Очевидно, один из подобных комментариев был удален ранее, поскольку дочка написала и такое сообщение: «Пап, почему ты удаляешь мой комментарий, тебе что стыдно, что у тебя есть дети?».

Новые снимки в сторис инстаграма прокомментировала и Валентина Емелина (отметим, что сейчас комментарии дочери Алексея Емелина к его постам с фотографиями снова удалены).

Фото: скриншот instagram.com/valentina_emelin_

При этом, по ее словам, ее бывший муж уже три года после развода не виделся и даже не разговаривал по телефону со своими дочерьми.

«Он все время говорит всем слушающим его лепту, что очень хочет общения с детьми, что якобы неизвестные силы в виде его бывшей жены не дают ему поддерживать связь с его собственными детьми. НО когда эта самая бывшая жена постоянно говорила о том, что перед его подачей на развод он должен приехать к детям и объяснить собственное видение ситуации и прокомментировать свое решение, ответа не было! Потом дважды оспаривание алиментов, тоже залог успеха папы! Дети видели достойный пример уважения к матери его детей», - написала Валентина Емелина в своем инстаграме.

Она также обвиняет бывшего мужа в том, что он разными способами старается снизить сумму алиментов, которые должен выплачивать дочерям.

«Теперь он случайно выкладывает фото «без лица» со своей с…упругой, а моим детям скидывают скрины их одноклассники, пока нормальными родителями гордятся, мои дети запираются в комнатах и плачут, потому что вопросов больше, чем ответов, а ведь старшая подросток!» - рассказала Валентина в одном из своих постов.

К слову, сам хоккеист еще ни разу публично не комментировал конфликт с его бывшей супругой Валентиной.