Астролог рассказал, как встретить своего суженого и поскорее выйти замуж

Любовь, взаимопонимание, крепкая семья — об этом мечтает большинство женщин. Но как найти свою вторую половинку? Астрологи уверены, что если следовать их советам, то встретить суженого и выйти замуж можно гораздо быстрее, чем вы думаете.

Астролог рассказал, как встретить своего суженого и поскорее выйти замуж
© WMJ.ru

Одиноких девушек в большинстве случаев очень интересует вопрос, когда они наконец-таки выйдут замуж. В поисках ответа барышни обращаются к астрологам и часто спрашивают, можно ли приблизить дату появления в их судьбе большой любви. Эзотерики считают, что все события в жизни человека предначертаны. Однако повлиять на течение своей жизни все-таки можно, например, облагораживая карму, сообщает Пятый канал.

Мечтающие поскорее встретить избранника должны заниматься добрыми делами и посвятить время благотворительности. Это называется «кармический менеджмент». Понятие в обиход ввел тибетский монах, писатель Майкл Роуч, который смог доказать Западному миру существование законов кармы. Найдите людей, нуждающихся в заботе — стариков или детей без родителей. Отдавая, получите — гласит мудрость. В данном случае этот закон обязательно повлияет на осуществление вашего желания выйти замуж.

Однако нужно учесть, что добрые поступки должны совершаться без корыстного умысла, с искренним желанием помочь, иначе никакого эффекта такая деятельность не принесет.

Фото:кадр из фильма «Война невест»