Звездные вдовцы, которые смогли найти свое счастье после потери любимой женщины

Любовные истории этих мужчин были очень красивыми, и потерю женщин они переживали на самом деле тяжело. Лишь спустя время они вновь смогли впустить в сердце любовь. Предлагаем узнать, кто это и с кем они живут сейчас.

Звездные вдовцы, которые смогли найти свое счастье после потери любимой женщины
© Клео.Ру

Киану Ривз

Актер очень много лет был одиноким. Пресса смело называла его завидным холостяком. Глядя на Киану, поклонники недоумевали, почему настолько известный, образованный и талантливый мужчина не заводит романы. И только самые преданные фанаты были в курсе, что он пережил серьезную трагедию.

В 1998 году он начал встречаться с актрисой Дженнифер Сайм. Девушка забеременела, но, к сожалению, дочь так и не увидела свет. Ривз долго переживал по этому поводу и даже не догадывался, что совсем скоро он потеряет еще одну женщину.

Вскоре не стало самой Дженнифер. Она разбилась в автокатастрофе.

Свою новую спутницу Киану показал совсем недавно, спустя 20 с лишним лет. Ею оказалась художница Александра Грант. Глядя на женщину, многие не понимали, почему актер сделал такой выбор. Его коллеги стараются связать себя узами брака с юными актрисами.

Отношение друг к другу, которое Александра и Киану демонстрируют на публике, быстро отмело все вопросы. Пользователям сети стало очевидно, что для артиста намного важнее внутренний мир женщины.

Кстати, совсем недавно он сделал Александре предложение, и она ответила согласием.

Константин Хабенский

Историю любви актера и журналистки Александры Смирновой зрители знают прекрасно. Пара связала себя узами брака в 2000 году. Через 7 лет женщина забеременела, и в период ожидания ребенка муж и жена узнали страшную новость.

Выяснилось, что у Александры онкология. Зная о своем положении, Смирнова отказалась от химиотерапии. Сразу после родов они бросились к врачам, пытались спасти Сашу, но ни деньги, ни связи не помогли.

Через год после рождения сына жены Хабенского не стало. Константин очень долго переживал эту трагедию. Зрители ему искренне сочувствовали.

Через 5 лет он встретил новую любовь. Ею оказалась актриса Ольга Литвинова. В 2013 году они поженились, супруга родила двух дочек. Правда, в этот раз поклонники обо всем узнавали постфактум. Хабенский предпочитает не афишировать личную жизнь.

Дмитрий Шепелев

История этого телеведущего прекрасно знакома всем. Многие помнят, как были счастливы за Жанну Фриске. Певица долго находилась в статусе завидной невесты и говорила, что мечтает о ребенке. Встреча с Димой подарила ей такой шанс. Жанна забеременела.

Радостное событие было омрачено страшной новостью – у певицы обнаружили рак. Близкие родственники и Дмитрий пытались ее спасти, но ничего не вышло.

Жанна скончалась, но история на этом не закончилась. Далее последовали громкие скандалы и суды. Шепелев забрал сына себе и, ввиду сложных отношений, не дает ему общаться с родителями и сестрой Жанны.

На протяжении нескольких лет он был один, но все-таки встретил женщину, которой недавно сделал предложение руки и сердца. У дизайнера Екатерины Тулуповой также есть ребенок от первого брака. Детей они воспитывают вместе.

Пирс Броснан

Этот голливудский красавчик – мечта многих женщин. В отличие от коллег, Пирс оказался фактически однолюбом. Со своей бывшей женой Кассандрой Харрис он познакомился еще в 70-е годы. Они встречались на протяжении нескольких лет.

Броснан спокойно принял двух детей супруги от другого мужчины. Позже Кассандра родила ему сына. Пара казалась невероятно счастливой, но до момента, пока у Кассандры не обнаружили онкологию.

На протяжении четырех лет они боролись с коварной опухолью. Победить болезнь не вышло. Пирс похоронил жену и через три года женился заново. Его избранницей оказалась журналистка Кили Шей Смит.

У них также есть общие дети. Пара часто вместе появляется на публике. Некоторые пишут, что такая женщина не соответствует статусу голливудского актера красавчика, но ему абсолютно все ровно. Пирс, как и Киану, влюбляется, прежде всего, в женщину, а не просто в картинку.