Никоненко раскрыл истинные причины двух разводов — чего артист не смог простить своим женам

Актер был женат дважды – на своей детской любви и на женщине, с которой познакомился на съемках. Однако оба его брака закончились неудачно – артист признался, что стало причиной краха в личной жизни.

Никоненко раскрыл истинные причины двух разводов — чего артист не смог простить своим женам
© Passion.ru
Сергей Никоненко
Сергей Никоненко в сценическом образе
Сергей Никоненко на сцене
Сергей Никоненко выступает с речью
Сергей Никоненко в роли
Сергей Никоненко на театральной сцене
Сергей Никоненко
Сергей Никоненко, фотосессия
Сергей Никоненко, кадр из фильма
Сергей Никоненко на съемках фильма

Сергей Никоненко стал гостем нового выпуска шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», рассказал о личной жизни и вспомнил о двух своих браках. Оба они оказались неудачными, и артист объяснил, что повлияло на его решение разорвать отношения.

Первой его женой стала любовь детства – будущие супруги познакомились в пионерском лагере и надеялись, что смогут прожить счастливую семью. Однако взгляды на то, какой она должна быть, у пары не сошлись. Бывшая жена сделала то, что стало огромным потрясением для Никоненко.

«Мы с моей первой женой Ириной в пионерском лагере познакомились. Мне было тринадцать лет, а ей десять, а спустя десять лет мы поженились. Я пригласил ее на спектакль «Гамлет» и понял, что лед в ее сердце растаял. Счастье было недолгим - она сделала аборт. Это был удар», – объяснил он. Справиться с этим паре не удалось.

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина раскрыла подробности своего романа с мужем Марии Ароновой

Коллега и друг Прокловой объяснил, почему она не могла быть жертвой домогательств

Модельер Евгения Соловьева стала его второй супругой. Она покорила его сердце, когда они повстречались на съемках. Однако жить вместе до конца жизни они не смогли – в какой-то момент возлюбленная актера предпочла другого мужчину.

«Мы в Ялте познакомились. Очень эксцентричная, красивая была девушка, в массовке задействована была в одном из фильмов. Мы были вместе всего полтора года. Она полюбила другого человека. Я не стал возражать, пришлось смириться», — вспоминает он.

Интересно, что через некоторое время жена вернулась к нему и предложила начать все сначала, однако он отказал.

«Через полгода она вдруг вернулась ко мне. Сказала, что он нехороший оказался человек. Но я сказал, что мы не будем по осени жениться, а по весне разводиться», отметил он.

Фото: Global Look press