Зендая пришла на показ «Дюны» в платье-«пельмешке», а Тимоти Шаламе — в костюме с молниями

Зендая и Тимоти Шаламе
Зендая пришла на показ «Дюны» в платье-«пельмешке», а Тимоти Шаламе — в костюме с молниями
© WMJ.ru
Зендая и Тимоти Шаламе
Ребекка Фергюсон
Джейсон Момоа
Шэрон Дункан-Брюстер
Грейс ван Паттен
Режиссер фильма Дени Вильнев с женой
Дэвид Дастмалчян и Эвелин Лей
Таня Берр
Бабс Олусанмокун
Тимоти Шаламе
Зендая
Эбби Робертс
Бенджамин Клементин
Кигэн-Майкл Ки с женой Элизой Пульезе
Зендая

Вечером 18 октября в лондонском кинотеатре Odeon Luxe Leicester Square состоялся спецпоказ картины Дени Вильнева «Дюна».

Джоли и Хайек пришли на премьеру «Вечных» с детьми, а Ора — с бойфрендом-режиссером

Фестивальный хит этого года наконец-то добрался до английских кинотеатров. Фильм представили зрителям исполнители главных ролей: Зендая, Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Джейсон Момоа и многие другие.

Зендая примерила наряд от Rick Owens — платье необычного фасона и оттенка слоновой кости. В Сети образ звезды тут же стал предметом для шуток: поклонники и стилисты сравнили наряд с пельменем. Завершили образ актрисы прическа с плетеными косичками вдоль головы и яркий макияж.

Зендая

Тимоти Шаламе вновь подтвердил свой негласный титул стиляги. Актер, который в ближайшее время сыграет Вилли Вонку, примерил черный костюм от Alexander McQueen с многочисленными молниями.

Тимоти Шаламе

Сыгравшая экранную маму Тимоти, актриса Ребекка Фергюсон, также отдала предпочтение сдержанному черному. Шведская звезда надела в платье от Carolina Herrera с корсетом, украшенным крупным бантом, и пышной юбкой.

Ребекка Фергюсон

Запоминающиеся образы продемонстрировала звездная пара Дэвид Дастмалчян (которому прочат роль Джокера и который уже снимался в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана) и Эвелин Лей. Влюбленные дополнили свои наряды эффектным макияжем, напоминающем не то синяки, не то кровоподтеки.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Дэвид Дастмалчян и Эвелин Лей

Венеция — день третий: Зендая в платье — второй коже, Стюарт в пижаме и не только

«Дюна» — новая экранизация научно-фантастического романа Фрэнка Герберта — сложный, но долгожданный проект канадца Дени Вильнева. Картина начала свое мировое шествие в начале сентября на Венецианском кинофестивале, где была показана вне конкурса.

Картина является только первой частью масштабной экранизации. Сам Вильнев отметил, что если мировые сборы ленты достигнут нужной отметки, то у фильма появится продолжение.

Фото:Eamonn M. McCormack/Eamonn M. McCormack,Jeff Spicer/Jeff Spicer,Lia Toby/Getty Images for Warner Bros