Ивлеева показала поцелуй с Собчак в шоу «Королевские кобры»

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева в сентябре этого года презентовала ограниченному числу зрителей свое дрэг-квин-шоу «Королевские кобры» — проект, в котором мужчины переодеваются в женщин и развлекают публику различными номерами. Само по себе мероприятие вызвало много скандалов, но еще больше внимания привлекла просочившаяся в Сеть информация о том, что на шоу Ивлеева страстно поцеловалась с Ксенией Собчак.

Ивлеева показала поцелуй с Собчак в шоу «Королевские кобры»
© Слово и Дело

Из-за того, что шоу проходило в закрытом формате, поцелуй Собчак и Ивлеевой сначала был только слухом, чуть позже в Сети появилось тайком снятое одним из зрителей видео в очень плохом качестве. Однако теперь блогер опубликовала на своем YouTube-канале полноценную снятую на профессиональную технику запись выступления, благодаря которой пользователи могут увидеть страстный поцелуй двух звезд российского шоу-бизнеса.

Поцелуй произошел после концертного номера, в котором 39-летняя Ксения решила показать свои танцевальные умения и растяжку (она даже села на шпагат). Видимо, от захлестнувших эмоций в конце выступления Собчак и Ивлеева решили закрепить результат французским поцелуем.

« — Ксения Анатольевна. Я обалдела. Она как ноги раздвинула. Как на шпагат села. — Знаешь, пожилые женщины так танцуют только от отчаяния, Настя. Ты к 40 годам это поймешь. — Нам в конце осталось только пососаться», — после этой фразы разговор перешел в поцелуй.

Ранее появилась информация, что известная журналистка Ксения Собчак 15 октября должна была стать ведущей конкурса красоты Miss Russian United States в Лос-Анджелесе. Однако попавшую неделю назад в аварию звезду заменили на певицу Анну Седокову.