«Я стараюсь быть просто любопытной»: Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается с детьми о сексе

«Я стараюсь быть просто любопытной»: Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается с детьми о сексе

«Я стараюсь быть просто любопытной»: Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается с детьми о сексе
© Peopletalk
Гвинет Пэлтроу (Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for Netflix)

Гвинет Пэлтроу привыкла быть откровенной со своими поклонниками. В новой интервью для издания Entertainment Tonight звезда рассказала какие советы на тему секса давала своим детям. Прежде всего, Гвинет рекомендовала быть откровенными и максимально честными с собой.

«Я думаю, что главное, о чем вам никто никогда не говорит- это то, что вы должны оставаться очень близкими к своей собственной правде»,- сказала актриса. «Я всегда буду поощрять своих детей действительно прислушиваться к себе, прислушиваться к своим инстинктам, прислушиваться, если что-то, знаете ли, кажется правильным, и действовать исходя из этого», — добавила она.

View this post on Instagram A post shared by Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

«Я стараюсь всегда быть нейтральной в этой теме. Я думаю, мое поколение, мы получили много информации о сексе, которая заставляла нас чувствовать себя виноватыми. Я стараюсь быть просто любопытной. И подростки никогда не захотят говорить со своими родителями о сексе, поэтому я как бы следую их примеру, и, к счастью, в средней школе у них было очень тщательное половое воспитание, так что в школе разобрались с птицами и … частями пчел, а потом я отвечу на любые вопросы. Но вопросов довольно мало», — продолжила Гвинет.

Напомним, актриса воспитывает семнадцатилетнюю дочь Эппл Мартин и пятнадцатилетнего сына Мозеса Мартина от бывшего мужа музыканта Криса Мартина.