Артист Гоген Солнцев готовится к свадьбе спустя десять дней после развода

Спустя три года совместной жизни Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович расторгли узы брака. Официальное заявление они сделали 11 октября. На протяжении всей совместной жизни продолжались публичные скандалы. Развод не стал исключением и подкрепился публичными оскорблениями. Популярный артист не стал медлить и сразу нашёл новую жену, сообщает «СтарХит».

Артист Гоген Солнцев готовится к свадьбе спустя десять дней после развода
© Моя Москва.онлайн

Скандал был подкреплён громким заявлением Екатерины. Женщина утверждала, что брак был создан только ради наследства. Артист хотел оформить опекунство над супругой, что помогло бы обойти единственную дочь Терешкович в получении наследства. «Я была дурой, что написала на него завещание! Он просто меня заставил как-то», — рассказывала Екатерина.

Сообщается, что новая пара уже подала заявление в загс. Праздник состоится в следующую пятницу, 29 октября, в баре на Сретенке. «Особой оригинальностью отличается заказанный торт… Ведь он будет из рыбы! Говорят, вкусный, как будущая жизнь новоиспеченной пары», — рассказала организатор торжества Диана Бичаров. Кто именно станет новой женой 40-летнего Гогена не известно. Единственное, что рассказали — она модель. Зато новобрачные уже подобрали свадебные наряды. Солнцев вступит в брак в элегантном фраке, а невеста в изящном белом платье.

После всех событий пенсионерка готова засудить Солнцева. Со своей стороны артист не собирается закрывать глаза на нападки. Гоген Солнцев также написал огромное количество заявлений на свою бывшую супругу в органы.