Правительство РФ одобрило идею ЕР о пожизненном сроке педофилам

Законопроект о введении пожизненного заключения за педофилию был поддержан правительством РФ. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн в Telegram.

Правительство РФ одобрило идею ЕР о пожизненном сроке педофилам
© Ura.Ru

«Правительство России официально поддержало наш законопроект о пожизненном наказании за педофилию. Соответствующее решение принято на комиссии по законопроектной деятельности. Рассчитываю, что уже в ближайшее время Госдума рассмотрит нашу инициативу», — написал Хинштейн в своем telegram-канале.

Ранее первый зампред фракции «Справедливая Россия — За правду» Михаил Емельянов предложил казнить педофилов и террористов. Депутат Госдумы VIII созыва Анна Кузнецова призвала в кратчайшие сроки решить вопрос об ужесточении наказания за педофилию, пишет RT. Пожизненный срок для педофилов также одобрили в Верховном суде РФ, сообщает телеканал 360.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.