Впервые показавшая своего избранника Анастасия Волочкова обратилась к его экс-возлюбленным

45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в личном Instagram-аккаунте совместную фотографию с новым возлюбленным по имени Владимир. Заслуженная артистка России призвала поклонников отказаться от «проведения расследования кто, что, кем и где работает, и кто сколько зарабатывает». Она обратилась к бывшим женщинам Владимира и задала им несколько вопросов.

Впервые показавшая своего избранника Анастасия Волочкова обратилась к его экс-возлюбленным
© Моя Москва.онлайн
Меня удивляет один момент, почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведённым, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тёщи, женщины да и все остальные со своими дешёвыми истериками? Дорогие мои, я не угроза, я любимая женщина! Вы взбудоражены тем, что ваш бывший сейчас со мной? А где вы были, когда человек был с вами? Почему вы его не любили и не ценили, и только спустя много лет и десятилетий вы вспоминаете о нём, и в тот момент, когда на горизонте появляется Волочкова?» — Анастасия Волочкова, российская балерина, заслуженная артистка России.

По словам танцовщицы, от женщины, которая «дарит своему любимому человеку ласку, поддержку, любовь, верность и тепло, мужчина никогда не уйдёт». Она отметила, что следует быть «настоящей, искренней, самодостаточной» и «по-волочковски» уверенной в себе.

Если ваши бывшие приходят ко мне, стоит покопаться в вашей проблеме глубже и не обвинять в этом меня. Когда вы осмеливаетесь писать о своём бывшем любимом человеке гадости в интернете, вы не понимаете, что это унижает и опускает в первую очередь вас самих же! Разберитесь в первую очередь в себе и в своих комплексах. И живите своей жизнью. В моей — всё прекрасно и чудесно! Зависти людской нет границ! Но она обходит нас стороной. Постарайтесь находить в себе силы прощать успех, красоту, стройность тела, радость, влюблённость и счастье других, и у вас тоже будет счастье». — Анастасия Волочкова, российская балерина, заслуженная артистка России.

Известно, что весной 2021 года женщина рассталась с возлюбленным по имени Олег. Личность нового мужчины Волочкова долгое время скрывала, однако наконец решила показать его поклонникам.