После скандального расставания: Егор Крид публично поддержал Валю Карнавал, но получил резкий ответ

После скандального расставания: Егор Крид публично поддержал Валю Карнавал, но получил резкий ответ

После скандального расставания: Егор Крид публично поддержал Валю Карнавал, но получил резкий ответ
© Peopletalk

Про отношения Вали Карнавал и Егора Крида начали говорить летом 2020 года. С рэпером, по слухам, у звезды TikTok завязался роман на съемках клипа «Девочка с картинки». Однако недавно звезды расстались, и без скандала не обошлось. Несмотря на это, Егор Крид, видимо, пытается наладить отношения с экс-возлюбленной. 

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

Накануне певец вместе с Клавой Кокой проводили трансляцию на Twitch. Они играли в игру, в которой им нужно было выбрать одного исполнителя из двух представленных. Конечно же Егору достался клип Вали Карнавал «Психушка» и клип Тимы Белорусских «Мокрые кроссы».

YouTube-канал Егора Крида

Оказалось, что даже разбитое сердце не помешало реперу оценить творчество экс-возлюбленной на высшем уровне. Он назвал ее трек одним из лучших среди других звезд тиктока. «Мне очень нравится песня Вали! Это один из немногих тиктокерских хитов, который сделан круто», — заявил Крид.

Валя Карнавал. Фото: @karna.val

Сама Карнавал молчать не стала. Однако вместо «спасибо» тиктокерша опубликовала в своём Instagram пару неоднозначных stories. «Честно, уже надоело … Люди считают отличным способом поддержания своей популярности за счёт имени других (орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим. ред)», — написала Валя. Девушка также добавила, что «Карнавал хватит на всех».

Фото: @karna.val Фото: @karna.val

Отметим, недавно Крида критиковали за песню Pussy Boy, которую он посвятил Вале Карнавал. В день выхода альбома звезда TikTok опубликовала видео со словами: «Показал свое животное нутро, трус!». Позже Егор снял клип на эту песню, в котором появились двойники его бывших возлюбленных: Вали Карнавал и Дины Саевой.

Егор Крид и Валя Карнавал Кадр из клипа «Девочка с картинки»

Напомним, что паре приписывали отношения после выхода клипа «Девочка с картинки» с участием Вали. Пара ни разу не подтверждала, но и не опровергала свои отношения. Вместе они отмечали Новый год, ездили отдыхать и снимали тиктоки, но официальных заявлений от них так и не было.