Неожиданное появление: дочери Сары Джессики Паркер замечены на съемочной площадке «Секса в большом городе»

Неожиданное появление: дочери Сары Джессики Паркер замечены на съемочной площадке «Секса в большом городе»

Неожиданное появление: дочери Сары Джессики Паркер замечены на съемочной площадке «Секса в большом городе»
© Peopletalk

Признаемся честно, мы не удивимся, если в продолжении «Секса в большом городе» появятся дочери Сары Джессики Паркер. Накануне двойняшек заметили на съемочной площадке проекта «И просто так…». 

Сара Джессика Паркер (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

Оказалось, что 12-летние дочери Табита и Мэрион пришли, чтобы порадовать звездную маму сладостями. Вместе они провести обед в гримерной актрисы. Фото можно посмотреть здесь.

Сара Джессика Паркер редко показывает своих детей в социальных сетях. Звезда признавалась, что, несмотря на то что они с мужем — персоны публичные, детей они воспитывают как обычные родители.

Сара Джессика Паркер с детьми. Фото: legion-media.ru

Отметим, что актриса и ее муж Мэттью Бродерик обращались к услугам суррогатной матери. Первый сын Джеймс у пары появился традиционным способом, а вот потом их брак дал солидную трещину, пара оказалась на грани развода. Судя по всему, рождение близняшек стало для них спасением. 

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик (Фото: Stephen Lovekin/Getty Images)

Напомним, первого ребёнка Сара родила в 37 лет. Сама актриса рассказывала, что это было самое долгожданное событие в ее жизни. Паркер признавалась, что она всегда хотела большую семью.