Распрощалась с прошлым: Матильда Шнурова продала квартиру, где жила с лидером «Ленинграда»

В квартире в центре Петербурга Матильда жила восемь лет. После развода Сергей Шнуров оставил бывшей жене эту квартиру, а также бизнес и автомобили, а сам женился на новой возлюбленной.

Распрощалась с прошлым: Матильда Шнурова продала квартиру, где жила с лидером «Ленинграда»
© Passion.ru
Матильда Шнурова в синем худи
Матильда Шнурова на прогулке
Матильда Шнурова ыотограыируется в зеркало
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова делает селфи с цветами
Матильда Шнурова, селфи
Матильда Шнурова с цветами
Матильда Шнурова в машине
Матильда Шнурова, селфи
Матильда Шнурова на отдыхе

Матильда Шнурова ранее продала свой ресторан в Петербурге, который находился на Вознесенском проспекте, а теперь очередь дошла и до квартиры, где она жила с супругом – похоже, бывшая жена лидера «Ленинград» решила окончательно попрощаться с прошлым.

Расставаться с любимой квартирой ей было непросто – она попрощалась с «любимыми окнами» и видом из окна в сториз.

Куда именно переезжает Матильда, и решила ли она перебраться в Москву, пока не известно. Девушка опубликовала в своем блоге пост, в котором рассказывает, что предпочитает свободное пространство и с радостью избавляется от лишних вещей.

«Люди делятся на тех, кто обожает накапливать вещи и тех, кто обожает от них избавляться. Я второго типа. Как я люблю, когда пространство освобождено от всего, что не имеет к настоящему никакого отношения. И какая отличная практика - переезд. Совершаешь невероятный внутренний разговор. Берешь в руки некогда очень значимую для тебя вещь, смотришь на нее и понимаешь, что больше это ничего для тебя не значит. Теперь обновленная любуюсь невероятным видом из новых окон», – написала она.

Сергей Шнуров попросил сплетников оставить в покое его беременную жену

Сергей Шнуров резко высказался о причинах развода с женой

Роскошная квартира в доме 14 по Крюкову каналу, который также известен как Дом Веге, как подсчитывает издание kp, может стоить до 50-70 млн рублей.

Сергей и Матильда расстались в 2018 году.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись», – написал тогда Шнуров в своем блоге и попросил не задавать вопросов. . Многие предположили, что поводом для развода стали постоянные измены со стороны музыканта.

Сейчас Шнуров счастлив в отношениях с новой супругой Ольгой Абрамовой.

Фото: Instagram