«Была одна проблема: она всегда говорила о Криде»: блогер Саша Стоун об отношениях с Юлей Гаврилиной, изменах и девушке мечты

«Была одна проблема: она всегда говорила о Криде»: блогер Саша Стоун об отношениях с Юлей Гаврилиной, изменах и девушке мечты

«Была одна проблема: она всегда говорила о Криде»: блогер Саша Стоун об отношениях с Юлей Гаврилиной, изменах и девушке мечты
© Peopletalk

22-летний Саша Стоун, он же Александр Зарубин, один из самых завидных холостяков Москвы нового поколения. Четырехкратный чемпион России и мира по смешанным единоборствам, популярный инфлюенсер (в Instagram у него более 2 млн подписчиков) и ведущий YouTube-шоу «Наше дело». Неудивительно, что девушки не дают Саше прохода, а таблоиды то и дело приписывают ему романы с новыми красотками. Да и своим успехом в соцсетях Стоун, как оказалось, обязан женщине! Однажды после болезненного расставания с возлюбленной парень записал ролик, в котором пожаловался на то, какими жестокими иногда бывают девушки. Видео быстро разлетелось по пабликам, сделав его создателя настоящей звездой Интернета. О своей новой роли инфлюенсера, личной жизни и прошлых романах Саша честно рассказал в интервью PEOPLETALK.

О боях, здоровье и больших деньгах

Для меня это довольно болезненная тема. У меня была мечта добраться до UFC (крупнейшая спортивная организация по смешанным единоборствам. – Прим. ред.) и посвятить этому свою жизнь. Но я понял, что если сейчас здоровье и мозги позволяют мне зарабатывать, развиваться, расти и достигать своих целей, то зачем гробить здоровье? Но не так давно мне поступило два очень интересных предложения: ехать на чемпионат мира под первым номером члена сборной России и выйти на бой с очень интересным и известным человеком. Во втором случае мне обозначили уровень моей заинтересованности (очень крупную сумму. – Прим. ред.), из-за которого я, пожалуй, даже готов рискнуть здоровьем. Но опять же адекватный человек внутри меня шепчет мне: «Сань, даже за эти деньги. Зачем тратить свое здоровье, а не дай бог что случится, ты еще тысячу раз заработаешь эти деньги». В какой-то степени в окончании спортивной карьеры сыграла роль моя мама. После 18 лет она вообще не одобряла единоборства и очень сильно переживала по этому поводу. Бывало, даже доходило до слез и истерик, а мама для меня самый главный человек в жизни.

О поединке с Артемом Тарасовом

Я очень хочу бой с Тарасовым (Артем Тарасов, блогер, экс-соведущий YouTube-шоу «Наше дело». – Прим. ред.), и тут нет никакого негатива, просто принципиальный момент. До того как я стал популярен в соцсетях, он всегда и везде очень громко говорил, что он самый крутой MMA-блогер, а ведь даже драться не умеет. Он уже год отказывается от того, чтобы выйти со мной на ринг, потому что понимает, что это не проходной и не легкий бой для него будет. Забавно еще, что его уволили из «Нашего дела», и выглядит это так, будто это я его подвинул, хотя ничего такого я, конечно, не делал.

О мужчинах, которые красят ногти

Медиасфера в целом сильно изменилась. Сейчас тренд творить ерунду в надежде, что она выстрелит и ты заработаешь миллионы. Люди идут в эту сферу не за результатом, а за деньгами. И это действительно проблема. Множество инфлюенсеров, да и просто популярных людей делают несуразные вещи, забывая, что за ними наблюдает подрастающее поколение и что любое их действие несет за собой последствия. Или же парни-блогеры, которые красят ногти и волосы, носят платья. Окей, вы это делаете, но зачем пропагандируете и агитируете других на это?! Я хотел бы уберечь молодежь от этого и чтобы мужчины все же оставались мужчинами.

О заработке

Доход увеличился после популярности в соцсетях, но я и до этого зарабатывал для своего возраста достаточно большие деньги. Я начал работать с 14 лет, и год за годом гонорары увеличивались. С детства родители дали понять, что деньги, каждая монета – это труд. Сейчас мой средний доход в месяц составляет около миллиона рублей – это только за блогерство. А еще я помогаю отцу в его бизнесе, и там примерно такой же заработок. Вот недавно купил квартиру. Сейчас думаю поднатужиться и сделать своим родителям дорогостоящие подарки. Отцу – виллу на берегу моря с пирсом. А маме – то, о чем она только мечтает. Не могу пока раскрыть все карты, а то испорчу весь сюрприз, скажу только, что это красного цвета.

О предательствах

Два моих последних романа, каждый из которых длился больше года, закончились изменами со стороны девушек. В первый раз я приехал на день раньше из командировки, хотел сделать сюрприз, и увидел то, что не хотел видеть. Тогда это прошло довольно тяжело для меня, так как на тот момент мне было всего 19 лет. Это была невероятная любовь, у меня поехала крыша, и я думал, что это конец жизни. Во вторых отношениях товарищ заходил в гости к моей девушке, пока я был на тренировках. Но на этот раз я уже отошел быстрее. Грустно, обидно, но мне 22 года. Мы сами распоряжаемся своей жизнью и либо тратим время на депрессии и плохое настроение, либо ты это воспринимаешь как новый опыт и идешь дальше добиваться своих целей.

Об отношениях с Юлей Гаврилиной

В 2019 году у Юльки только начиналась карьера в TikTok, да и у меня тоже, вот мы и начали общались. Трудно объяснить, что это было: не похоже на дружбу, но и не отношения. Она безумно милое, чистое, доброе создание, и я по сей день так считаю. Мы общались около двух месяцев, и все было нереально круто за исключением одного: она каждый день говорила про Егора Крида. Мне он уже сниться начал. Она присылала скрины, как он посмотрел ее Stories, говорила о том, какой он классный, – представьте, каково это слушать другому мужчине! Только все между нами становилось серьезно, как вдруг разговор снова заходил о Криде, и все тут же обнулялось. Были моменты, когда она мне писала: «Я хочу на каток», я игнорировал и говорил: «Иди с Кридом», на что она мне отвечала: «Нет, я пойду только с тобой». А потом и вовсе появился Милохин. Правда, она уверяла, что все это – лишь постановочная история для просмотров и охватов. Но для меня это было последней каплей. Не скажу, что мы поругались, но на этом наши пути разошлись. Мне сейчас очень неприятно наблюдать, как Даня Милохин портит Юлю, потому что она очень воспитанная девчонка, из интеллигентной семьи, она знает, что такое быть любимой и как родители друг друга любят. А там парень не знает, что такое семья, пацан вообще не понимает, что это за жизнь, и в силу своей неопытности он еще натворит много ошибок. Это не мое дело уже давно, но, может быть, когда-нибудь оно снова моим станет.

О местах, где можно встретить

Это либо зал MosGym на Вернадского, либо же на Павелецкой Evolve Gym. А еще набережная Лужников. Часто приезжаю туда побегать в одиночестве. Ну и в силу этого сумасшедшего графика в последнее время обычно меня можно встретить на съемочных площадках.

О первом шаге со стороны девушки

Если она ответит на мою Stories с юмором – это классный первый шаг. Главное – еще пошутить нормально! В таком случае может завязаться разговор. Но не когда напрямую пишут, что я в тебя влюбилась, пойдем на свидание, мне такое не нравится.

Я действительно готов к серьезным отношениям, хочу построить свою семью и дарить счастье другому человеку. Дать своим будущим детям прекрасную жизнь и стать настоящей опорой для своей семьи.

Есть три вещи, которые девушка должна для меня делать: любить, ценить и уважать. Больше мне ничего не надо от второй половины. Мне необходимо, чтобы она была со мной на одной волне, разделяла мои взгляды и начинания. Реально мелочи, много не надо. Очень сложно сейчас найти такого человека. Для многих любовь потеряла свою ценность, секс утратил сокровенность. Сейчас это стало как поужинать, что для девушек, что для парней. Если вдруг так сложится, что моя будущая жена окажется невинной, то салют, который я запущу, увидят все близлежащие регионы. Это будет самый громкий салют, круче, чем на День Москвы.