«Как они это переживают»: экс-супруга Мамаева поделилась реакцией детей на развод

Отвечая на вопросы подписчиков девушка затронула тему скандального развода с мужем-футболистом.

«Как они это переживают»: экс-супруга Мамаева поделилась реакцией детей на развод
© WMJ.ru
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Алана Мамаева с детьми
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Павел и Алана Мамаевы
Алана Мамаева
Алана Мамаева

«Были две операции»: экс-жена Мамаева рассказала о пластике

Алана Мамаева в своем микроблоге часто делиться бьюти-находками, а также честно отвечает на вопросы своих подписчиков. Так, многие поинтересовались, сможет ли блогерша доверять мужчинам после отношений с Павлом, на что девушка ответила одной фразой: «Частично». Помимо этого блогерша призналась, что Мамаев не уделяет должного внимания их общему сыну Алексу, объясняя это тем, что спортсмену это сейчас невыгодно.

Instagram Аланы Мамаевой

Отвечая на вопросы Алана также рассказала, что обеспокоена состоянием своих детей и тем, как они переживают развод. По ее словам, в данный момент это важнее всего. Продолжая отвечать на вопросы про бывшего супруга, девушка заявила, что не собирается сводить тату, посвященные футболисту.

Instagram Аланы Мамаевой

« Я люблю и уважаю свой выбор! Конечно, я не буду ничего сводить! Сводить тату, менять веру и т.д.... это не ко мне», — написала девушка, вероятнее всего намекая на новую возлюбленную Мамаева —- Надежду Санько. До громкого развода девушки тесно общались и, по словам Аланы, в первое время после разрыва с супругом именно Санько помогала блогерше найти адвоката.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, в каких домах живут наши звезды после разводов. О недвижимости Ивлеевой, Гагариной, Решетовой, Мамаевой и других читайте здесь!

Фото:Instagram / @alana_mamaeva