«Куда ты лезешь, дед»: Егор Крид резко ответил на комментарии хейтеров

«Куда ты лезешь, дед»: Егор Крид резко ответил на комментарии хейтеров

«Куда ты лезешь, дед»: Егор Крид резко ответил на комментарии хейтеров
© Peopletalk

Накануне Егор Крид решил обратиться к своим хейтерам. В своем Instagram он опубликовал большое обращение, в котором ответил на обвинения пользователей. 

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

Все началось после ролика, который Крид опубликовал в своем TikTok. В комментариях под видео пользователи начали писать, что Крид слишком стар для социальной сети. «Кто установил деду тикток?», «Пенсионер на минималках шутит», — писали пользователи. Рэпер не смог сдержать эмоций и резко ответил хейтерам в Stories.

«Я закинул рофл видос в тик-ток и мне начали спамить в комменты: куда ты лезешь дед? Твоё время прошло дедуля) кто дал дедушке телефон?) Я поугарал конечно, но потом осознал, что это большая проблема менталитета … Мне всего 27 и для многих американских коллег и друзей я ребенок) Но для тик ток комментаторов я уже старый дед (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. Ред.)», — написал Крид.

Фото: @egorkreed Фото: @egorkreed Фото: @egorkreed Фото: @egorkreed Фото: @egorkreed

Артист отметил, что в нашей стране особенно выражен культ молодости. «Да, я обрел 1-ю популярность в 16 лет. И я на муз рынке давно. Но все же. Что делать артистам которые старше меня? Возраст разве что то решает и определяет?», — добавил рэпер.

Певец также добавил, что возраст — это не главное. «Успешным можно быть всегда! Жаль, что в других странах это воспринимается по другому, но пора менять это! Это видимо реальная проблема общества», — сказал Крид. В конце рэпер сказал: «Вы забываете одну вещь — вам всем когда-то будет 27, 44 и т.д. Не успеете оглянуться)) P.S. Пойду припарку свою Лампу и выпью таблетки перед сном».

Отметим, недавно Егор Крид публично поддержал Валю Карнавал.