Внук Тони Кертиса стал внучкой

Молодой парень сменил пол, и теперь он – женщина.

Внук Тони Кертиса стал внучкой
© Клео.Ру

Зрители всего мира прекрасно знают Тони Кертиса и сыгранного им героя в фильме «В джазе только девушки». Артист сыграл музыканта, вынужденного скрываться от бандитов, переодевшись в женщину.

Кто бы знал, что спустя 60 лет его внук решит на самом деле сменить пол. У Тони Кертиса есть взрослая дочь Джейми Ли Кертис. Вместе с супругом она воспитывала сына Томаса. Актрисе удалось выстроить прекрасные доверительные отношения с ребенком. К моменту, когда он вступил в юношеский возраст, она уже знала, что молодой человек пытается разобраться со своей половой принадлежностью.

По словам самого Томаса, впервые он задумался об этом в 16 лет. Тогда парень еще до конца не осознавал, кем он хочет быть. Полноценно женщиной он себя не ощущал, но и мужская роль была ему в тягость.

Долгий период внутренних метаний не помешал молодому человеку получить образование. Сейчас он работает разработчиком видеоигр. Карьера Томаса складывается относительно неплохо.

Несколько лет назад парень начал встречаться с другим мужчиной. Постепенно он пришел к мысли, что все-таки чувствует себя женщиной. Томас обошел нужных специалистов, прошел гормональную терапию и совсем недавно сделал операцию по смене пола. Теперь его зовут Руби.

Томас просит называть его только так и, обращаясь к нему, использовать местоимение «она».

Джейми ли Кертис полностью поддержала сына, а теперь уже дочь, в решении. Актриса призналась, что есть одна небольшая психологическая сложность – она пока не может перестроить себя и по привычке называет Руби Томасом.

Актриса уверена на перестройку ей нужно будет время, так как Томасом она звала мальчика с детства. Кстати, отец парня также был не против происходящего.

Пользователи сети отнеслись к этой новости двояко. Одни принялись резко осуждать парня и его маму, но были те, кто поддержал мужчину. Они же отмечали, что в женском обличии Томасу намного лучше. Он стал выглядеть опрятнее и интереснее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Напомним, что ранее мечтала сменить пол и уже была на консультации у врачей дочка Брэда Питта и Анджелины Джоли – Шайло. Из-за несчастной любви девочка быстро передумала. Теперь она вместе с мамой выходит на ковровые дорожки в платье, что несказанно радует поклонников актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)