Семейная идиллия: Максим Галкин признался, что его одевает Пугачева

Теплые и гармоничные отношения одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса уже давно вызывают уважение и зависть поклонников, а сам актер делится новыми милыми подробностями из их жизни.

Семейная идиллия: Максим Галкин признался, что его одевает Пугачева
© Passion.ru
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин в костюме у бассейна
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин с сыном в одинаковых образах
Максим Галкин
Максим Галкин на велосипеде
Максим Галкин с усами
Максим Галкин в машине
Максим Галкин на море

Галкин опубликовал новое видео в своем личном блоге — он примет участие в проекте, подробности которого пока не раскрывает, вместе с певицей Валерией. Звезды обратились к поклонникам с приветом, а заодно продемонстрировали свои образы.

Певица появилась на видео в элегантном голубом платье в пол, а Галкин примерил темно-синий стильный пиджак. Максим пошутил, что такой же пиджак у мужа Валерии Иосифа Пригожина, и отметил, что ему он идет больше.

А в конце видео добавил, что пиджак ему выбрала его супруга Алла Пугачева — судя по всему, именно она в семье ответственна за образы. Поклонники оценили и отметили, что у певицы прекрасный вкус.

Картуз, кеды, брюки-клеш: стильная Алла Пугачева прошлась по магазинам в компании друга

Пугачева и Галкин повеселились в компании старых друзей — как прошла вечеринка в замке

В этом ей нет равных — звезда и сама всегда выглядит стильно и эффектно и собирает множество комплиментов от поклонников после каждого выхода. Зачастую она и вовсе выглядит ровесницей своей дочери Кристины Орбакайте на совместных выходах.

А на один из праздников певица вручила их сыну забавный подарок — наряд как у Галкина.

Фото: Instagram