Как сложилась жизнь дочери Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой, которая не оправдала ожидания родителей

Арина была совсем не похожа на своих звездных родственников, она не стремилась построить карьеру в кино и обладала непростым характером.

Как сложилась жизнь дочери Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой, которая не оправдала ожидания родителей
© Клео.Ру

Знакомство будущих супругов состоялось еще в студенческие годы, когда оба они учились во ВГИКе. Рыбникову сразу понравилась красивая девушка, но она на него внимания не обращала. Алла бал страстно влюблена в Ивана Переверзева. Мужчина был старше на 17 лет и считал свою связь с Ларионовой мимолетной. Об этом он ей прямо заявил, когда узнал, что девушка беременна.

В расстроенных чувствах Алла отправилась к Рыбникову, которого считала своим надежным другом. Как потом признавалась артистка, именно в тот момент она взглянула на давнего приятеля другими глазами и поняла, что он станет ей крепкой опорой в жизни. Пара заключила брак спустя три месяца, а через такой же срок на свет появилась дочка Алена. Николай всегда относился к ней, как к родной.

Спустя четыре года родилась еще одна наследница, Арина. Девочки постепенно подрастали, но уже с ранних лет была заметна их разница в характерах. Если Алена была очень спокойной и рассудительной, то Арина, напротив, дерзкой и взбалмошной. В последних классах школы она связалась с плохой компанией, и ей еле выдали аттестат. Ради этого родителям пришлось дать несколько концертов для учителей и работников сферы образования.

Становиться актрисой по примеру родители Арина не хотела, несмотря на уговоры отца. Ее определили в полиграфический техникум, которым руководил давний поклонник Рыбникова. Мужчина лояльно относился к нерадивой ученице, закрывал глаза на ее многочисленные прогулы и безропотно выдал аттестат после окончания учебы. Более того, он посодействовал ее трудоустройству в престижную типографию, где можно было заработать хорошие деньги. Однако возможности не прельстили Арину. Уже через месяц ее уволили с работы за злоупотребление спиртными напитками.

Тем временем у старшей дочери Алены жизнь шла своим чередом. Она вышла замуж и работала редактором на телевидении. Арина же весело проводила время в компаниях, влияние на нее имел только отец. В 1990 году Рыбников ушел из жизни, и Ларионовой пришлось очень тяжело. Женщина была вынуждена разменять 5-комнатную квартиру, чтобы отселиться от пьющей дочери. В 2000 году скончалась и Алла.

После смерти матери Арина прожила всего 4 года. Мертвую девушку нашла ее подруга, которая зашла к ней в гости и обнаружила бездыханное тело, а рядом сидела пьяная компания. Подруга вызвала милицию и сообщила об этом соседке. Сестра Алена в тот момент отдыхала в Турции. Оказалось, что квартирой Арины хотели завладеть «черные» риэлторы. Алена срочно вернулась и вмешалась в ситуацию. Младшая дочь Рыбникова и Ларионовой ушла из жизни в 43-летнем возрасте.