Дала резкий ответ: актриса Анджелина Джоли впервые прокомментировала роман с The Weeknd

46-летняя американская актриса Анджелина Джоли («Подмена», «Джиа», «Прерванная жизнь», «Угнать за 60 секунд», «Мистер и миссис Смит», «Настоящая женщина») в рамках интервью изданию «E!News» рассказала о съёмках в фантастическом блокбастере Хлои Чжао («Земля кочевников») и студии «Marvel» под названием «Вечные», а также впервые прокомментировала слухи о романе с 31-летним канадским музыкантом The Weeknd.

Дала резкий ответ: актриса Анджелина Джоли впервые прокомментировала роман с The Weeknd
© Моя Москва.онлайн

В какой-то момент журналист задал ей вопрос: «Ваши дети сейчас находятся в том возрасте, когда имеют собственное мнение, поэтому я должен знать, чему они были удивлены больше: тому, что вы сыграли в «Вечных», или тому, что вы дружите с The Weeknd?».

Они очень взволнованы этим фильмом, если вы спрашиваете об этом». — Анджелина Джоли, американская актриса.

Известно, что Джоли и The Weeknd несколько раз были замечены ужинающими вместе. По словам близкого друга голливудской актрисы, после развода с Брэдом Питтом («Бойцовский клуб», «Большой куш», «Семь», «Одиннадцать друзей Оушена», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Джамп стрит, 21», «Байки из склепа») она наслаждается свободой и «навёрстывает упущенное».