Как остроумно ответить на непрошеные дикпики и стоит ли вообще это делать

Фотографии члена могут быть отличными, в зависимости от контекста. Если вы их попросили и ваш секстинг содержит визуальный контент — это отлично. Однако, непрошеные фотографии члена никому не нужны. И хотя феномен, лежащий в основе непрошеной фотографии члена, в значительной степени неизвестен, есть определенные вещи, которые мы можем сделать, чтобы справиться с получение непрошеного интимного фото.

Как остроумно ответить на непрошеные дикпики и стоит ли вообще это делать
© WMJ.ru

Есть ли в Интернете более распространенное явление, чем встреча с пенисом, который вы не ожидали и не хотели увидеть? По своей частоте это, пожалуй, превосходит только троллинг. Исследование, проведенное в 2017 году компанией YouGov, специализирующейся на онлайн-опросах, показало, что 53% женщин получали такие сообщения. Фотографии с членами — это уже неотъемлемый аспект нашего онлайн-опыта. Однако, если вы совсем не хотели получить такое фото, то это может быть неприятно. Что же делать в такой ситуации?

1. Сообщите и заблокируйте

Если это произошло в социальных сетях, обязательно сообщите об аккаунте, который прислал вам фотографию. Сексуальные домогательства противоречат политике любого сайта, поэтому обязательно сообщите о человеке, который заставляет вас чувствовать себя некомфортно. После вашего обращения есть вероятность, что аккаунт этого человека может быть приостановлен или даже полностью удален.

2. Поговорите с кем-нибудь

Подвергаться чьим-то домогательствам никогда не нормально, и даже если такое происходит довольно часто, это не значит, что вас это касается в меньшей степени. Обязательно поговорите с кем-нибудь, может быть, с другом или психологом, если вы чувствуете себя потрясенным после инцидента.

3. Притвориться, что он ошибся номером

Если кто-то имеет наглость послать вам случайное изображение своего пениса, он заслуживает того, чтобы быть в полном ужасе от того, что фотография его члена теперь случайно оказалась на устройстве неизвестного ему человека. Кроме того, есть вероятность, что этот человек больше никогда не свяжется с вами, если предположить, что он потерял ваши контактные данные в среди других женщин, которым он любит посылать неприятные сообщения.

4. Скажите прямо

В зависимости от того, насколько серьезно вы относитесь к получению конкретного члена, иногда просто отмахнуться от него недостаточно. В некоторых случаях получение непрошеной фотографии члена может заставить человека чувствовать себя очень неловко. Это нежеланный член перед вашими глазами без какого-либо предварительного предупреждения, поэтому неудивительно, если вы будете не в восторге от такого сценария. Скажите отправителю, что никто не хочет видеть его отвратительный пенис без предварительной просьбы. Спросите, что именно, по его мнению, произойдет после получения фотографии. Подумайте, приводил ли такой поступок к положительному результату в прошлом. Объясните, что такое согласие, потому что он, вероятно, не понимает этого.

5. Отправьте в ответ фото другого члена

Лучшего члена. Члена, который хотелось бы получить. Такой ответ гарантированно внесет изюминку во весь сценарий с фотографией пениса, когда вы ведете себя как безумный парень, который считает, что его член — это божий дар женщинам, последнее, что он ожидает увидеть, это другой член, который имеет лучшую эстетику. Конфронтация эпических масштабов.

6. Ответьте мемом

Подойдет любой мем, на самом деле. Вспомните лягушонка Кермита, Salt Bae, или Тайру Бэнкс, трогающую свою грудь. Примите с юмором эту отвратительную ситуацию (но не забудьте все равно заблокировать отправителя дикпика).

7. Оставьте без ответа

Если вы действительно хотите до кого-то разозлить, просто игнорируйте его. Многие мужчины, отправляя непрошеную фотографию члена, надеются, что вы ответите положительно и похвалите их пенис. Однако, для некоторых отправка непрошеной фотографии члена — это просто способ заявить о своем превосходстве, показать, что они контролируют ситуацию, и доказать, что они могут заставить вас чувствовать себя некомфортно, а вы ничего не можете с этим поделать. Не отвечать — это способ вернуть себе контроль над ситуацией и потратить больше времени на важные вещи в своей жизни.

Фото:кадр из фильма «Секс в большом городе»