Личная жизнь Дмитрия Месхиева, у которого было шесть браков

Зрители неизменно восхищаются творчеством талантливого режиссера. Однако его личная жизнь не менее интересна и привлекает внимание общественности.

Личная жизнь Дмитрия Месхиева, у которого было шесть браков
© Клео.Ру

Дмитрий является достойным представителем творческой династии, его отец был оператором, а мама режиссером. Свою первую избранницу он встретил, когда получал образование во ВГИКе. Ею стала Мария Авербах. На тот момент Месхиеву исполнилось всего 20 лет.

Молодой режиссер снимал свой первый фильм «Гамбинус» и страстно влюбился в Ирину Розанову. Актриса на какое-то время стала его гражданской женой, но после пара разошлась. Дмитрий вернулся в прежнюю семью к Марии.

Женщина простила супруга и родила ему сына Илью. Когда наследник вырос, он пошел по стопам отца и стал кинооператором. Также он успел подарить ему внучку Алису.

Позже в браке с Марией появился на свет еще один сын – Павел.

Второй супругой стала македонка Анетта. В браке родилась обожаемая отцом дочь Кристина, которая сейчас занимается организацией фестивалей.

Третьей избранницей стала актриса Лаура Пицхелаури. Дмитрий увидел девушку во время ее игры на сцене театра и был поражен ее красотой и талантом. Он сделал ей предложение на второй неделе после знакомства, но Лаура его не приняла. Тем не менее, девушка стала жить вместе с режиссером в гражданском браке, а после пара узаконила отношения официально. Однако и этому браку не суждено было сохраниться.

После этого последовали отношения, которые долго обсуждались в СМИ и были очень скандальными. Четвертая жена Кристина Кузьмина обвиняла режиссера в рукоприкладстве и долго делила с ним имущество. Предметом спора было и воспитание дочки Агриппины–Аграфены.

Пятой женой стала Наталья Терпигорева, дочь руководителя инспекции ФНС в Санкт-Петербурге. Поговаривали, что этот союз был очень выгодным для Месхиева.

Сейчас мужчина счастлив в браке с женщиной по имени Илона. У избранницы есть сын от предыдущих отношений, который воспитывается в семье.

По словам Дмитрия, он наконец-то достиг долгожданной идиллии и даже скрепил союз венчанием в церкви.