«Это неудобно, но очень здорово»: Джада Пинкетт-Смит рассказала подробности сексуальной жизни с Уиллом Смитом

«Это неудобно, но очень здорово»: Джада Пинкетт-Смит рассказала подробности сексуальной жизни с Уиллом Смитом

«Это неудобно, но очень здорово»: Джада Пинкетт-Смит рассказала подробности сексуальной жизни с Уиллом Смитом
© Peopletalk

Джада Пинкетт-Смит на программе Red Table Talk откровенно рассказала о сексуальной жизни с Уиллом Смитом. В беседе с Гвинет Пэлтроу звезда подчеркнула то, что необходимо делиться своими эротическими фантазиями с партнером.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит (Фото: Jason Merritt/Getty Images)

«Это сложно. «То, о чем мы с Уиллом много говорим, — это путешествие. Мы начали в очень молодом возрасте, знаете, в 22 года. Вот почему часть ответственности, действительно, ударила для меня. Я думаю, вы ожидаете, что ваш партнер знает об этом (что тебе нужно), особенно когда речь идет о сексе»,- начала Джада.

«Это как: «Ну, если ты любишь меня, ты должен знать. Если ты любишь меня, ты должен читать мои мысли». Это огромная ловушка»,- дополнила Смит.

Звезда отметила, что порой и ей бывает некомфортно говорить с Уиллом о сексе: «Скажи мне, что тебе нужно. Скажи мне, чего ты хочешь, и, вдобавок ко всему, я знаю, что должна сделать то же самое… Я очень стараюсь. Это неудобно, но это очень здорово, и я думаю о сексе, потому что это то, о чем мы не говорим, и вокруг него столько фантазий».

Напомним, Джада и Уилл женаты более 23 лет. Они являются родителями 23-летнего Джейдена Смита и 20-летней Уиллоу Смит.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит с детьми (Фото: Randy Shropshire/Getty Images for Environmental Media Association )