Том Хэнкс сорвал очередную свадьбу. На этот раз союз ЛГБТ партнёров

В свои 65 лет Том Хэнкс не только снимается в высокобюджетных картинах, но и играет эпизодическую роль на свадьбе незнакомцев. Это случилось в прошлые выходные Санта-Монике, штате Калифорния, на пляжной свадьбе невест Дисиембре и Ташии Фаррис. Звезда «Форреста Гампа» наблюдал за процессией за стороны, однако актёр не смог сдержать эмоций. Он решил подойти к девушкам и поздравить их с радостным событием. «Он сказал: ”Я видел церемонию оттуда, и это должна была быть одна из самых красивых церемоний, которые я когда-либо видел“», - вспоминает одна из невест. Дисиембре не может поверить в случившееся, ведь ей удалось испытать незабываемые чувства в этот день. В тот момент влюбленные были погружены в церемонию, поэтому не сразу поняли, что перед ними стоит сам Том.

Том Хэнкс сорвал очередную свадьбу. На этот раз союз ЛГБТ партнёров
© Mainstyle

Том Хэнкс на свадьбе Дисиембры и Ташии Фаррис, 2021 Том Хэнкс на свадьбе Дисиембры и Ташии Фаррис, 2021

«Это была вишенка на вершине нашего большого дня», — добавили супруги.

На забавном видео можно услышать, как Хэнкс подходит к гостям и те, признают в нем Шерифа Вуди. Кто не знал, именно он озвучивал всеми любимого героя из серии мультфильмов «История игрушек». Поначалу актёр якобы удивился тому, что в ЛГБТ-союзе нет традиционного жениха, а после обнял невест и их годовалого сына Августа. Конечно, Том сказал несколько комплиментов красавице в белом платье и дал им ценный совет на будущее.

Том Хэнкс позирует с невестами с 90-х годовТом Хэнкс позирует с невестами с 90-х годов

Правда, в жизни звезды экрана — это далеко не первый случай встречи с молодожёнами. Как-то раз, в 2016 году ему удалось удивить счастливую пару своим внезапным появлением на фотосессии в Центральном парке.

«Мы были в самом разгаре съемки, когда он просто подошел к нам и представился, сказав: "Привет, я Том Хэнкс"», — рассказывала фотограф Мег Миллер.

Похожая ситуация случилась и во время съёмок культового фильма Роберта Земекиса в 1993 году. Тогда аутист Форрест подошёл к невесте Мэри Даннинг Чепмен, пока она готовилась к церемонии. Купидон в мире голливудском кино явно знает, что можно сказать молодым. В мае прошлого года он отпраздновал 33-ую годовщину свадьбы со своей любимой женой — Ритой Уилсон. Радостным событием актриса поделилась в Instagram, ведь вместе с супругом ей удалось пройти через многое. «33 года брака с моим лучшим другом, моим любовником, моим мужчиной. Любовь побеждает», — написала она в посте.

Согласитесь, что ради такой встречи даже можно выйти замуж, а фото с самим Томом Хэнксом станет талисманом на всю вашу совместную жизнь.

Том Хэнкс и Рита Уилсон на торжественном открытии Музея кино Академии в Музее кино Академии 25 сентября 2021 года в Лос-Анджелесе, Калифорнияом Хэнкс и Рита Уилсон на торжественном открытии Музея кино Академии в Музее кино Академии 25 сентября 2021 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10