Русские актрисы, отказавшие ловеласам, в которых была влюблена вся страна

По ним сходили с ума сотни тысяч женщин, но были те, кто устоял перед чарами звездных ловеласов. Узнаем, кто это и почему сердцееды получили отказ.

Русские актрисы, отказавшие ловеласам, в которых была влюблена вся страна
© Клео.Ру

Леонид Филатов и Наталья Варлей

Статный, привлекательный и талантливый. Именно таким воспринимали Леонида Филатова зрительницы. А вот его самого покорила юная и очаровательная Наташа Варлей. Актер рассказывал, что влюбился в нее фактически заочно, когда увидел на экране в роли Нины. Уже потом он познакомился лично и, пообщавшись, понял, что не ошибся.

Леонид начал ухаживать со всем пылом и жаром, на который был способен. Он посвящал ей стихи, песни, дарил подарки.

Варлей дала ему понять, что шансов нет. В то время она была влюблена в Николая Бурляева и собиралась выйти за него замуж. Внимания на других мужчин она не обращала.

Симпатия Филатова, несмотря на такой резкий отказ, никуда не ушла. Узнав о разводе Натальи, он еще раз попытал счастья и вновь безуспешно. Актриса опять влюбилась в другого – актера Владимира Тихонова. Второй брак также не был простым. Супруги развелись.

Наталья позже рассказывала журналистам, что никогда не жалела об отказе Леониду. Она всегда считала его талантливым, интересным, ярким, но при этом хорошим другом, а не спутником по жизни.

Олег Янковский и Людмила Шевель

Зрители помнят Людмилу по фильму «Где находится Нофелет?», «Одиноким предоставляется общежитие» и прочим. Привлекательная блондинка нравилась многим мужчинам. В молодости у Люды не было отбоя от поклонников. При этом внимание со стороны одного из коллег ее ошеломило.

Во время проведения фестиваля «Созвездие» к ней в гостиничный номер заявился Олег Янковский. Красавец-актер решил обойтись без ухаживаний и прочих церемоний. Он предложил Шевель вступить в интимную связь с ним.

Актриса оторопела от такого и ответила резким отказом. Она была возмущена произошедшим до глубины души.

Утром об этом случае узнали другие коллеги. Осуждать актрису никто не стал, а Марк Рубинштейн даже похвалил ее за такую смелость.

Серафима Низовская и Владимир Машков

Владимир был обаятельным в молодости, таким он остается и сейчас. Женщины до сих пор не против пообщаться с ним поближе. А вот Серафима Низовская устояла перед обаянием мужчины.

Актер приглашал ее на свидания, флиртовал, но все это произошло не в подходящий момент. Серафима переживала развод с мужем и честно призналась, что ей было не до отношений с кем-либо. Машков это или нет, для нее не имело значения.