Сыровар Олег Сирота ушел от жены Пелагеи и четверых детей

Знаменитый российский фермер-сыровар Олег Сирота расстался с женой Пелагеей. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях. Супруги были вместе 11 лет и воспитывают четверых детей. Бизнесмен опубликовал совместный снимок счастливых экс-возлюбленных, под которым и объявил о разрыве.

Сыровар Олег Сирота ушел от жены Пелагеи и четверых детей
© Passion.ru
Олег и Пелагея Сирота
Олег и Пелагея Сирота
Олег Сирота
Олег и Пелагея Сирота
Олег Сирота с детьми
Олег Сирота
Пелагея Сирота с детьми
Олег Сирота
Олег Сирота с дочерью
Олег Сирота

«Наш брак с Пелагеей закончен. Мы не справились, но дружеские и человеческие отношения мы надеемся сохранить. Не звоните мне, пожалуйста», — написал Олег.

30-летняя Пелагея прокомментировала слова мужа и отметила, что решение о разводе принял именно он: «Во избежание домыслов, сплетен, противоречивой информации и периодически возникающих к нам вопросов. Мне важно сообщить, что Олег принял решения расторгнуть наш брак».

33-летний Олег Сирота добивался внимания своей избранницы даже не зная ее имени. Молодой и амбициозный фермер пришел к отцу 19-летней девушки, известному бизнесмену Герману Стерлигову, просить ее руки. В 2010 году состоялась свадьба, несмотря на то, что невеста была категорически против замужества с неизвестным мужчиной. Спустя время Пелагея полюбила своего супруга и родила от него четверых детей. С кем останутся три дочери и сын пары, Олег не уточнил.

_ Фото и видео: Instagram _