45-летний сын Натальи Гвоздиковой живет вместе с матерью и водит в дом невест, пока ее нет

Наталья Гвоздикова – известная советская и российская артистка, прославившаяся благодаря ролям в таких фильмах, как «Печки-лавочки», «Большая перемена», «Семь часов до гибели». У 73-летней артистки есть 45-летний сын, который живет вместе со знаменитой родительницей.

45-летний сын Натальи Гвоздиковой живет вместе с матерью и водит в дом невест, пока ее нет
© Клео.Ру

На съемках фильма «Рожденная революцией» Наталья Гвоздикова познакомилась с Евгением Жариковым. Актеры играли влюбленных. Так получилось, что их экранные чувства переросли в реальные. Гвоздикова и Жариков поженились, и в 1976 году у них родился сын Федор.

Брак актерской четы многим их коллегам и поклонникам казался крепким, пока однажды не выяснилось, что у Евгения Ильича был длительный роман на стороне. С 1992 по 2004 годы актер тайно встречался с журналисткой Татьяной Секридовой.

В результате романа у Жарикова появились внебрачные дети: сын Сергей и дочь Катя. Секридова, устав от тайных отношений, однажды во всеуслышание объявила, что отцом ее детей является Евгений Ильич. После этого Жариков разорвал отношения с любовницей.

Муж вымаливал прощения у Натальи Федоровны. Актриса, оглядываясь на долгие годы брака, смогла сохранить отношения. В 2012 году Евгения Ильича не стало. Гвоздикова же в одиночестве не осталась – оказалось, что сын артистки переехал к ней.

Федор Жариков в свое время окончил институт иностранных языков, получил офицерское звание и работал переводчиком. Сейчас же в сети сообщается, что сын Натальи Федоровны и Евгения Ильича работает начальником службы информационной безопасности в самолётостроении.

В шоу «Секрет на миллион» Наталья Федоровна рассказала, что 45-летний сын до сих пор живет с ней. Конечно, закономерным стал вопрос о личной жизни наследника артистки. Когда у Гвоздиковой спросили о том, водит ли сын в дом невест, то она честно ответила – да, приводит. Только зачастую Федор выбирает для свиданий то время, когда его матери нет дома.

«Они приходят к нам в дом. Но они тоже хитрят. Я уезжаю в командировку, в это время Федор Евгеньевич пользуется этим делом», – рассказала Наталья Федоровна.

Также артистка отметила: как только у сына намечается продвижение в личной жизни, то она тут же съезжает на дачу или закрывается в своем будуаре. Также у матери и сына распределены обязанности по дому. Гвоздикова хвалит наследника за то, каким хозяйственным он растет, но все-таки надеется на то, что с женитьбой и детьми Федор не будет тянуть – Гвоздикова мечтает о внуках.