Константин Меладзе и Вера Брежнева не живут вместе

Неожиданные подробности из жизни звезд поклонники узнали от брата Константина – Валерия Меладзе.

Константин Меладзе и Вера Брежнева не живут вместе
© Клео.Ру

За парой Меладзе и Брежневой многие пользователи сети наблюдают с интересом. Всем известно, что их роман начался с обмана. Константин на протяжении многих лет изменял своей супруге с Верой. В сети ходили слухи об этой связи, но продюсер и его подопечная отрицали их.

Уже бывшая супруга композитора рассказала, что сплетни оказались правдой. Муж действительно обманывал и не только прессу, но и ее. Как только правда вскрылась, супруга предпочла развестись.

Первые несколько лет после этой истории Вере Брежневой приходилось нелегко. В социальных сетях ей часто писали неприятные комментарии. Однажды она не выдержала такого потока негатива в свой адрес и удалила совместные фотографии с Константином.

Произошло это уже после того, как пара сочеталась законным браком. Публика даже после этого не могла простить Брежневой такого поведения.

Пару лет назад вокруг пары вновь появились слухи. На этот раз сплетники утверждали, что Меладзе по-прежнему изменяет, но теперь уже Вере с молодой исполнительницей Эрикой Герцег.

Брежнева остро реагировала на подобные вопросы, а Эрика уходила от ответов, поясняя, что у нее есть молодой человек, но показывать его фото или называть имя она не собирается. Постепенно эти разговоры утихли.

Лишь в последнее время Вера свободно вздохнула. Она продолжает снимать новые клипы, выпускает песни и выступает на корпоративах.

В социальных сетях Брежнева активизировалась. Отчасти это связано с бизнесом. Звезда занялась производством и продажей косметики. Чтобы быть ближе к потенциальной аудитории и сформировать нужный образ, Вере приходится показывать свою жизнь в историях. Иногда в них можно увидеть Константина Меладзе. Поклонники, наблюдая за певицей, думали, что пара живет вместе. Оказалось, что это не так.

В недавнем интервью Валерий Меладзе обмолвился, что брат купил дом с ним по соседству. Артист пояснил, что Константин живет в нем сам, и братья часто ходят друг к другу в гости. О Вере он не сказал ни слова.

Журналистам удалось выяснить, что супруги не живут вместе. Их брак носит гостевой формат. Константин редко видится и с Верой, и с детьми от первого брака, так как они живут в Украине. Меладзе предпочитает работать и проводить время в своем новом подмосковном особняке.

Поклонники вспомнили, что этот факт косвенно подтвердила и сама Брежнева. Однажды она рассказала, что муж решил сделать ей сюрприз, но для этого ему пришлось преодолеть существенное препятствие – в виде полета с несколькими пересадками.

Поклонники уверены, что любовь в этой паре уже прошла, а супруги пока ничего не комментировали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)