Как выглядят бывшая супруга и дочь Сергея Жукова из «Руки вверх!»: с кем сейчас артист

Популярный российский певец, солист группы «Руки вверх!» и харизматичный певец – это все о Сергее Жукове. Толпы фанаток пытались заполучить сердце артиста, но сам он предпочитал не связываться с поклонницами своего творчества. Как складывается личная жизнь Жукова?

Как выглядят бывшая супруга и дочь Сергея Жукова из «Руки вверх!»: с кем сейчас артист
© Клео.Ру

Сергей Жуков увлекся музыкой еще в детстве. В 18 лет он начал работать на радио в Самаре, где познакомился с Алексеем Потехиным. Вместе они создали группу «Дядюшка Рэй и компания», а позднее отправились в Тольятти, где пытались записывать песни на студии.

Сам Сергей Жуков началом своей большой творческой карьеры считает 1995 году, когда он переехал в Москву. Он работал диджеем на радиостанциях, а параллельно занимался музыкой. Вместе с Потехиным они продолжали записывать песни, отправляли кассеты на радиостанции. От старого названия группы отказались, но вместо него пришло новое – «Руки вверх!», которое за группой закрепилось совершенно случайно с подачи радиоведущих.

Личная жизнь

С Еленой Добындо, дочерью вице-президента АВТОВАЗа, артист познакомился в Тольятти. Тогда Жуков был еще начинающим музыкантом, который пытался построить карьеру. Роман пары начался не сразу: Сергей переехал в Москву, а через какое-то время там оказалась и Елена.

После нескольких свиданий влюбленные решили не расставаться. В 2001 году у пары родилась дочь Александра. Но брак этот продлился всего несколько лет. Со временем супруги начали отдаляться друг от друга, нередкими в их доме были скандалы.

Для Жукова развод был нелегким – он впал в тяжелейшую депрессию. Артист несколько раз пытался помириться с бывшей супругой, но там оставалась непреклонной, а затем и вовсе уехала в США, забрав дочь.

Сейчас наследнице артиста уже 20 лет. С отцом она видится редко. Девушка увлекается музыкальным творчеством и собирается пойти по стопам знаменитого родителя.

Залечить раны на сердце Жуков смог, встретив солистку группы «Сливки» Регину Бурд. Они поженились в 2007 году. Пара воспитывает троих детей: дочь Нику (12 лет), сына Энджела (11 лет) и еще одного сына Мирона (7 лет).