Максим Ставиский: «Понятно, что видно, какой Сизерон ориентации, но мне это по барабану, если это хорошая пара и хорошая программа»

«Я могу сказать только одно: Сизерон с Пападакис невероятно гармонично и артистично отыгрывают чувства. Сизерон, может, по образу больше такой нарцисс, но Габриэла очень гармонично выглядит в паре, и она эту пару делает.

Максим Ставиский: «Понятно, что видно, какой Сизерон ориентации, но мне это по барабану, если это хорошая пара и хорошая программа»
© Sports.ru

Понятно, что видно, какой он ориентации, но мне это по барабану, если это хорошая пара и хорошая программа. Кто он, мальчик или девочка, — абсолютно неважно.

Первый их год на высшем уровне меня вообще ничего не смущало. Потом просто программы стали похожи одна на другую, и мне стало не так интересно на них смотреть. Но если Пападакис и Сизерон артистично все это катают — о чем тут говорить? Не надо быть ханжой.

И в наше время я Веденину рекомендую не разбрасываться такими высказываниями, чтобы не вызывать лишнего негативного шума. Хотя это его право, конечно, мне все равно», — сказал Ставиский

«Они катаются холодно. Партнер – нетрадиционной ориентации, это не замаскируешь». Наш фигурный судья влип после таких слов