Из брака в карьеру: бывшая жена Дмитрия Нагиева рассказала о том, как живет сейчас

Союз двух влюбленных продлился 20 лет, и почти столько же Дмитрий и Алла уже не живут вместе. Однако ни один из них так и не стал связывать себя узами брака повторно.

Из брака в карьеру: бывшая жена Дмитрия Нагиева рассказала о том, как живет сейчас
© Passion.ru
Алла Нагиева
Алла Нагиева с сыном
Алла Нагиева в компании мужчин
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Алла, Дмитрий и Кирилл Нагиевы
Кирилл Нагиев
Дмитрий Нагиев и Кирилл Нагиев
Алла Нагиева
Алла Нагиева

Алла Щелищева, более известная как актриса Алиса Шер, и Дмитрий Нагиев сыграли свадьбу в 1986 году, когда Дмитрий еще не был так популярен. За 20 лет совместной жизни у пары родился сын Кирилл, которому на данный момент исполнилось 32 года. Как и подобает ребенку актеров, Нагиев-младший также активно занимается своей сценической карьерой.

Тайные дети и жены: почему 53-летний Дмитрий Нагиев скрывает от поклонников свою личную жизнь

Однако брак двух творческих единиц был далеко не радужным. Вскружившая Нагиеву голову популярность вынудила жену страдать от постоянных измен и интрижек на стороне. Актеру приписывали романы с Ларисой Гузеевой и Аллой Довлатовой. Как рассказывает экс-жена Дмитрия, поклонницы звонили ей и часто молчали в трубку, пытаясь расстроить их брак, а некоторые девушки хотели забеременеть ради того, чтобы увести актера из семьи. И в конечном итоге совместными усилиями это удалось сделать всем любовницам актера. Несколько лет Алла терпела, однако после, в 2006 году, все же решилась на развод с актером.

После расторжения брака Алла Нагиева решила оставить фамилию актера, написала книгу «Я была женой Нагиева», в которой подробно и во всех красках рассказывает о браке с артистом. А в настоящее время она сосредоточена на собственной карьере: обучается на логопеда, преподает и ведет передачу на радио. Замуж во второй раз женщина так и не вышла.