Екатеринбуржец рассказал свою версию с изнасилованием студентки. «Все было по согласию»

Житель Екатеринбурга, которого студентка Алина Гаршина обвинила в изнасиловании, опрошен сотрудниками полиции. Мужчина заявил стражам порядка, что встреча с интимным свиданием в хостеле проходила по обоюдному согласию. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

Екатеринбуржец рассказал свою версию с изнасилованием студентки. «Все было по согласию»
© Ura.Ru

«Мужчина был найден сразу в номере хостела, он спал и не пытался скрыться. Гражданин рассказал, что познакомился с девушкой в Интернете и договорился о встрече. С его слов, свидание с заселением в номер проходило по обоюдному согласию», — пояснил инсайдер.

По утверждению екатеринбуржца, с новой знакомой он встретился в парке имени Павлика Морозова, потом на такси пара отправилась в хостел. По пути молодые люди заехали в магазин, купили мороженое и шоколад. Известно, что мужчине 31 год, официально он не работает.

Ранее студентка Алина Гаршина опубликовала на своей странице в Instagram пост, где призналась, что стала жертвой изнасилования. Девушка утверждает, что незнакомец напал на нее в парке, надругался, а потом под угрозой ножа заставил пойти в отель. URA.RU публиковало видео заселения студентки с мужчиной в номер. Расследованием дела сейчас занимается УМВД Екатеринбурга и следственный комитет Свердловской области.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.