Владимир Машков воздержался от комментариев о романе Табакова и Прокловой

Как сообщает «ПопКорнNews», заслуженный артист России Владимир Машков не видит смысла в разговорах с аудиторией YouTube и попросту не знает о чём говорить. Сегодня, 2 ноября, во время беседы с Надеждой Стрелец актёр выступил с громким заявлением.

Владимир Машков воздержался от комментариев о романе Табакова и Прокловой
© Моя Москва.онлайн
Я не понимаю смысла этого. Чтобы что? Я должен посидеть, придумать какую-то версию или сказать какую-то относительную правду? Вы мне рассказываете про мир, в который я не могу окунуться. Юрий Дудь и другие. Вы выступаете детекторами лжи? Или детекторами раздражения?» — поделился мыслями Владимир Машков.

На вопрос про отношения Табакова и Прокловой Владимир ответил резко и категорично. Он сказал, что не думает о таких постыдных вещах.

Я не слышал ничего такого ни про какие отношения. Понятия не имею, о чем вы говорите. Я на некоторые вещи даже психофизически не могу обратить внимания», — раздражённо прокомментировал заслуженный артист России.

Также артист уточнил, что на данный момент у него нет времени и желания посещать интервью, во время которых нужно сдерживать себя и уходить от ответов.