Андрей Бурковский вспомнил трогательную историю знакомства со своей женой

Актер и его супруга счастливы в браке уже больше 10 лет и воспитывают двух прекрасных детей. А вот познакомились они случайно — в поезде Бурковский и его друг заглянули в купе с симпатичными девушками.

Андрей Бурковский вспомнил трогательную историю знакомства со своей женой
© Passion.ru
Андрей Бурковский с семьей на пляже
Андрей Бурковский и Юлия Пересильд
Андрей Бурковский с семьей
Андрей Бурковский на пляже
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский с сыном завтракают в бассейне
Андрей Бурковский у памятника
Андрей Бурковский делает забавную гримасу
Андрей Бурковский с сыном
Андрей Бурковский с женой

Пара, которая сегодня воспитывает двух детей, познакомилась совершенно случайно — в поезде.

«Мы ехали из Томска в Абакан на театральный фестиваль, возможно, распивали спиртные напитки. А мой друг пришел и сказал: "Слушай, в соседнем вагоне прикольные телки". Мы пошли туда, и одна из прикольных телок была моя будущая жена», — признается Бурковский.

Он уточнил, что у супруги Ольги на этот счет совершенно другое мнение — по ее словам, внешний вид у нее был не презентабельный.

«Она говорит, что была тогда в спортивках и с драконами — у нее волосы так были заплетены, и говорит: "Какая я была прикольная телка — непонятно"», — усмехнулся артист.

Андрей Бурковский рассказал о ревности жены и ее отношении к откровенным сценам в кино

Зудина пришла на премьеру «Содержанок» в «металлическом» платье, а Ребенок — в кружевах

До встречи с Ольгой он неоднократно думал, как сделать предложение возлюбленной, как понять, что время пришло. Однако в нужный момент решение пришло само:

«Я все думал, как и когда нужно делать предложение. Кто-то мне сказал, что я это пойму сам — для меня это было странно, но так и вышло. В одну секунду понял, что она должна быть моей женой, и сделал ей предложение на Красной площади».

Вскоре пара поженилась — свадьбу сыграли в Томске, она была очень уютной и романтичной — хотя ему предложили провести выездную регистрацию, он решил, что непременно должен пойти в ЗАГС. А в какой-то момент он не смог сдержать слез.

«Поднялся на второй этаж и увидел Олю там. У меня слезы потекли», — отметил он.

Фото: Instagram