Трэвис Скотт подарил беременной Кайли Дженнер и 3-летней дочери Сторми парные кольца c бриллиантами

Travis_Scott_gave_pregnant_Kylie_Jenner_and_3_year_old_daughter_Stormy_paired_diamond_rings_02_Mainstyle.jpgТрэвис Скотт, кажется, забыл все скандалы и разногласия с Кайли и сейчас находится в режиме щедрого папочки, ожидающего пополнения в семье. Вместе с бьюти-магнатом Кайли Дженнер они воспитывают 3-летнюю дочь Сторми и сейчас ждут второго ребёнка. И Трэвис не скрывает, как обожает своих девочек: на днях звезда поделилась фотографией одинаковых колец, которые Скотт преподнёс ей и Сторми. На руке 24-летней Кайли красовалось кольцо с двумя огромными камнями, а у девочки было точно такое же украшение, просто размером поменьше. «Папочка подарил нам парные кольца», — подписала публикацию довольная Дженнер.

Трэвис Скотт подарил беременной Кайли Дженнер и 3-летней дочери Сторми парные кольца c бриллиантами
© Mainstyle

Поклонники тут же отметили, что мама и дочка обе любят яркий маникюр, просто 3-летняя Сторми пока не носит такие длинные ногти, как мама. Также фанаты тут же принялись спрашивать, не собираются ли Кайли и Трэвис наконец пожениться и может быть это помолвочное кольцо, но звезда оставила эти вопросы без комментариев. Такому щедрому подарку обрадовалась, и сестра Кайли, Хлоя Кардашьян. Она прокомментировала публикацию: «О нет, он этого не сделал! Вот чёрт!».

Трэвис Скотт и Кайли ДженнерТрэвис Скотт и Кайли Дженнер

Напомним, что Кайли подтвердила волнующую новость о второй беременности в сентябре. «Она очень взбудоражена. Она никогда не планировала держать свою беременность в секрете, как это было со Сторми, — сообщил инсайдер. — Она просто хотела подождать, пока точно всё не узнает». Уже сейчас друзья Кайли говорят, что она «развлекается, украшая детскую и готовится к рождению ребёнка». «У неё и Трэвиса тоже всё отлично, — добавил источник. — Они проводят со Сторми столько времени, сколько могут. Кайли убеждена, что она будет лучшей старшей сестрой».

И действительно, семья из трёх человек недавно вместе отметила Хэллоуин — они отправились в парк аттракционов. Сторми была одета в костюм русалки, а Кайли перевоплотилась в чёрную кошку. Папа Трэвис тоже поддержал традиции страшного праздника и надел пугающую маску.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10