Звезда «Универа» Ярушин рассказал о депрессии после развода с первой женой и случайных связях

Актер признался, что отношения с первой супругой были очень тяжелыми, а после развода он пережил очень непростой период, и даже пообещал себя больше никогда не жениться. Однако вскоре он встретил ту самую — с женой Аленой он счастлив в браке более 10 лет.

Звезда «Универа» Ярушин рассказал о депрессии после развода с первой женой и случайных связях
© Passion.ru
Стас Ярушин
Стас Ярушин на пляже
Стас Ярушин в машине
Стас Ярушин с женой Аленой
Стас Ярушин в самолете
Стас Ярушин с детьми
Стас Ярушин играет в гольф
Стас Ярушин на природе
Стас Ярушин
Стас Ярушин на съемках в Африке

Стас Ярушин, наиболее известный по роли Антона Мартынова в сериале «Универ», стал гостем нового выпуска шоу «Алена, блин!». В беседе с ведущей актер рассказал про свою личную жизнь — вспомнил непростой период после развода с первой женой, депрессию и случайные отношения, а также знакомство со второй супругой, которая подарила ему двоих детей и сделала его счастливым.

«У меня в 27 лет был период очень неприятный, когда все свалилось на тебя сверху. У меня были отношения с первой женой, они складывались через одно место. Я очень сильно подсел на алкоголь. У меня состояние организма было такое — в голове все гудело», — вспомнил артист.

Звезда «Универа» рассказал, на что сейчас живет тяжелобольной Андрей Губин

Арарат Кещян признался, почему на съемках «Универа» не мог видеть Стаса Ярушина

Актера это испугало, и он прошел полное обследование — врачи сказали, что он в порядке, и артист принял решение обратиться к психотерапевту.

«После первого брака я сказал, что больше никогда не женюсь», — заявил он. В этот период у него было много романов, однако актер не относился к ним всерьез.

«У меня были попытки отношений — не то чтобы я метался, мне было вообще пофиг. У меня был опыт, я встречался с одной актрисой два месяца — я понял, что у меня никогда не будет в семье актрисы. Я даже не могу сказать, что я в кого-то влюблялся, пытался что-то делать. А потом я встретил Алену, это была любовь с первого взгляда. Я сразу понял, что это тот человек, с которым я хочу быть».

Фото: Instagram