Экс-супруг Ани Лорак оправдался за нецензурную брань десятилетней дочери

Экс-супруг Лорак отдыхает вместе со свой новой возлюбленной и дочерью Софией на украинском курорте Буковель. Бизнесмен опубликовал видео в Instagram, на нем он вместе с наследницей катается на аттракционе. Поездка настолько взбудоражила девочку, что она громко произнесла вслух нецензурное слово, состоящее из трех букв.

Экс-супруг Ани Лорак оправдался за нецензурную брань десятилетней дочери
© Слово и Дело

Подписчики бизнесмена тут же возмутились таким поведением девочки. Многие отметили, что София разговаривает, как взрослый человек. В ответ на такое замечание Налчаджиоглу не стал отмалчиваться. Экс-супруг Лорак заявил, что его дочь просто не смогла сдержать своих эмоций.

«Конечно, "простите" за то, что 10-летняя девочка на эмоциях выразилась нецензурной лексикой, что сильно ранило вашу нежную психику! Мы от всего сердца извиняемся за свободу наших эмоций! Извините нас, "идеальные люди". Если вам что-то не нравится, прошу на … с моей страницы! И занимайтесь воспитанием своих детей», — обратился к подписчикам бизнесмен.

Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. По словам друзей пары, певица долго терпела романы супруга на стороне, но в итоге забрала дочь и ушла от мужа.