Почему Наталья Негода не любит вспоминать роман с Михаилом Ефремовым

Не все зрители знают, что исполнительница главной роли в фильме «Маленькая Вера» и Ефремов, который сейчас сидит в тюрьме, в юности были влюблены и даже собирались пожениться. Почему же распалась пара, которую все считали идеальной, и почему актриса не желает вспоминать Михаила.

Почему Наталья Негода не любит вспоминать роман с Михаилом Ефремовым
© Клео.Ру

Актера Михаила Ефремова в последнее время больше знали по скандалам, связанным с алкоголем и по резким высказываниям в адрес властей. Завершилось все это страшным ДТП, в котором погиб невинный человек. Сейчас артист отбывает наказание за это преступление.

Репутация у Михаила откровенно плохая, и многие, глядя на него, недоумевают, как у Ефремова могла быть бурная личная жизнь. Тем не менее – это факт. Женщин в его биографии действительно было много.

В юности у Михаила был роман с Натальей Негодой. Они учились в студии-школе МХАТ. На Ефремова тогда обращали внимание все девочки факультета. Он был старше, после армии и уже с опытом съемок в кино. Ефремов в то время мог похвастаться харизмой и обаянием.

Наташа к нему относилась совершенно спокойно. Ефремов неоднократно пытался ухаживать за ней, но раз за разом получал твердый отказ. Однажды он не выдержал такого пренебрежения, почувствовал себя уязвленным и напился. Через время ему все-таки удалось покорить сердце девушки и тогда они уже походили на птиц-неразлучников.

Друзья вспоминали, что влюбленные были вместе везде: на учебе и на вечеринках. Они смотрелись очень хорошо не только внешне. Парень и девушка понимали друг друга с полуслова, так как оба родились в Москве, воспитывались одинаково в интеллигентных семьях. Их судьбы до того момента были очень похожи.

В период романа с Натальей Михаил женился на своей однокурснице Елене Гольяновой. Негода не ревновала, так как этот брак был фиктивным. Елене нужно было обменять квартиру, а актер решил помочь ей таким образом. Через несколько месяцев, когда однокурсница все сделала, «супруги» развелись.

Мишу и Наташу развели съемки актрисы в фильме «Маленькая Вера». Девушка с головой ушла в работу, и все расстроилось само по себе.

Позже они пробовали начать все еще раз, но к тому моменту Михаил позволял себе вольности. Негоде рассказали, что у него роман с одной актрисой, а еще одна беременна от него. Наталья твердо заявила, что она к такому не готова. На этом их отношения завершились.

Позже судьба развела их еще сильнее. Ефремов остался работать в своей стране, а Негода, снявшись в «Playboy», уехала на Запад.

Незадолго до этого она успела выйти замуж за простого москвича. Молодой человек был старше нее и оказался не таким, как Михаил. Он был ответственным и уехал вслед за супругой.

Сейчас в интервью актриса не любит говорит об этом романе. Даже когда с Михаилом случилась страшная ситуация, Наталья никак ее не комментировала. Очевидно, что для нее прошлое осталось в прошлом.