Благовещенка своим пением впечатлила Artik из знаменитого дуэта и попросилась к нему в лейбл

После того, как солистка покинула Artik & Asti, все начали писать, что она должна попробовать себя в этой роли. И Екатерина решила рискнуть.

Благовещенка своим пением впечатлила Artik из знаменитого дуэта и попросилась к нему в лейбл
© 2x2.su
Я сама написала Artik в директ. Сказала, что я хотела быть в их лейбле, призналась, что я пока пою как любитель. И он буквально в этот же день мне ответил. Попросил прислать записанную профессионально на микрофон песню. С телефона недостаточно хорошее качество, ему же нужно там всё послушать… Дал все свои контакты. И вот уже через пару дней у меня будет запись!

Екатерина признаётся – до сих пор пока не верит, что обычная девушка из Благовещенска могла заинтересовать такого известного артиста. В Амурской области она ведёт обычную жизнь – воспитывает сына, работает менеджером, занимается pole-dance. Всё свободное время уходит на семью или на хобби.

Это мой большой минус, что профессионально не училась петь. Но я решила, если меня позовут – уеду, буду учиться, буду всё делать! И в целом позитивно настроена, – поделилась девушка.

Екатерине остаётся только пожелать успехов и скорого достижения её мечты!

Напомним, уроженец Тынды Максим Дмитриев примет участие в популярном телепроекте «Голос». Выпуск с ним выйдет на экраны уже 12 ноября в 21:30.