Анна Семенович призналась, что встречается сразу с двумя мужчинами: «Трудно выбрать»

О романах 41-летней артистки уже долгие годы ходят слухи и догадки, и лишь иногда сама Анна рассказывает что-то публике в своих интервью. На этот раз Семенович поделилась личным с Идой Галич на шоу «Звезды в ответе».

Анна Семенович призналась, что встречается сразу с двумя мужчинами: «Трудно выбрать»
© Passion.ru
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович выходит замуж

Беременная Анна Семенович выходит замуж

Личная жизнь бывшей солистки группы «Блестящие» активно обсуждается среди поклонников и недоброжелателей. Основной темой для сплетен является тот факт, что за 41 год Семенович так и ни разу не отвели под венец. Сама девушка воспринимает это с юмором и до сих пор находится в поисках того самого.

Как делится Анна, ей уже трижды делали предложение руки и сердца, однако до свадьбы так дело и не дошло. Первым из них был Даниил Мишин, с которым певица встречалась четыре года. Тогда играть свадьбу Семенович не торопилась, поэтому пара устроила ненастоящую церемонию.

«Данька был моей первой большой любовью, когда я еще занималась фигурным катанием. В спорте не приветствуется жениться и выходить замуж в юном возрасте. И мы тогда сыграли свадьбу без официальной росписи», — рассказывает Анна.

После в жизни артистки было много разных романов. Девушка даже встречалась с иностранцем на расстоянии.

«Это был гостевой брак в течение полутора лет. И меня это в тот момент очень устраивало. Ты никому ничего не должен, ты не отчитываешься, получаешь подарки. Гостевой брак и свободные отношения — это по большому счету одно и то же. На тот момент мне хотелось веселья и радости, и я это получала», — вспоминает Анна.

Сейчас же Семенович относится к отношениям с мужчинами гораздо серьезнее и, как она заявила на шоу, даже готова к рождению детей. На данный момент в жизни экс-фигуристки присутствуют двое мужчин.

«У меня есть пара претендентов. Они не из шоу-бизнеса. Один наглый молодой бизнесмен пробивается ко мне, второй — тоже бизнесмен, но постарше, поинтеллигентнее. Пока я склоняюсь в сторону старшего, но молодой очень настырный. Кто знает, как закрутит меня...», — откровенно рассказывает она Иде Галич.

Однако ничего лишнего на такой стадии взаимоотношений Анна своим ухажерам не позволяет.

«У нас пока с ними такие походы в рестораны, мы на стадии ухаживаний. Они очень разные. Трудно выбрать. Секса еще не было ни с одним, ни со вторым», — отмечает экс-фигуристка.