Княгиня Шарлен отказывается жить с супругом после возвращения в Монако

Супруга князя Монако Альбера II Шарлен Уиттсток на днях вернулась из Южной Африки, где находилась последние 8 месяцев. Княгиню встретили супруг и дети, с которыми она направилась в свою роскошную резиденцию на глазах прессы. Но после того, как ажиотаж по поводу ее возвращения утих, Шарлен уехала в свою небольшую квартиру.

Княгиня Шарлен отказывается жить с супругом после возвращения в Монако
© Passion.ru
Шарлен Уиттсток
Дети Альбера II и Шарлен Уиттсток
Шарлен Уиттсток и Альбер II
Дети Альбера II и Шарлен Уиттсток
Альбер II и Шарлен Уиттсток с детьми
Шарлен Уиттсток
Альбер II и Шарлен Уиттсток с детьми
Шарлен Уиттсток
Княгиня Шарлен Уиттсток
Шарлен Уиттсток и Альбер II с детьми

Князь Монако Альбер II и бывшая олимпийская пловчиха Шарлен Уиттсток поженились в 2011 году. На протяжении последнего года в отношениях пары далеко не все гладко. Осенью прошлого года неизвестная женщина заявила о том, что имеет ребенка от князя. Стало известно, что в январе этого года Уиттсток переехала в апартаменты, находящиеся недалеко от дворца прямо над старой шоколадной фабрикой.

Княгиня Монако Шарлен не носит обручальное кольцо: что происходит в браке монархов

Княгиня не стала устраивать скандалы, но отказывается проживать с супругом лишь делая вид, что между ними все по-прежнему.

Небольшая двухкомнатная квартира, в которой проживает Шарлен находиться всего в 300 метрах от королевской резиденции, чтобы преемница Грэйс Келли всегда могла быть по близости и не тратить время на дорогу.

По возвращению Шарлен поблагодарила своих подписчиков в Instagram за поддержку на протяжении длительного лечения, которое она проходила в ЮАР, но ни слова не упомянула о своем супруге, чем еще больше подогрела слухи о разладе в семье монархов. «Спасибо всем за то, что делаете меня сильной», — написала Уиттсток.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _