Пишет стихи и жонглирует: что известно о новом бойфренде Асмус и их отношениях

Актриса уже около года состоит в отношениях с возлюбленным.

Пишет стихи и жонглирует: что известно о новом бойфренде Асмус и их отношениях
© WMJ.ru
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Расстался с Максимовой? Корешков вышел в свет под руку с другой красавицей-актрисой

На днях стало известно, что у Кристины Асмус произошли перемены в личной жизни. Теперь актриса состоит в отношениях с молодым актером Романом Евдокимовым. Он на 6 лет младше звезды. Теперь же появились новые подробности о жизни артиста.

Как оказалось, у него немало талантов: он жонглирует, играет на гитаре, пишет стихи и танцует. Также известно, что Евдокимов родился в семье врачей и мечтал стать пластическим хирургом. Однако, в актерской карьере Роман имеет больший успех: он уже принял участие в таких крупных проектах, как «Перевал Дятлова» и «Подольские курсанты».

У артиста также есть два брата – Григорий и Владимир, о которых Роман периодически рассказывает в своем аккаунте. На съемочную площадку попал уже в 10 лет, сыграв в сериале «Близнецы». Однако в юном возрасте все же сосредоточился на учебе, сыграв свою следующую роль в многосерийном фильме «Любовь под прицелом» только в 18 лет,

— пишет Teleprogramma.pro.

Пока возлюбленные не думают съезжаться и лишь проводят время вместе в компании близких друзей. Чувства на публике они не проявляют, однако, Кристина часто ездит к своему бойфренду на дачу. Как оказалось, Асмус начала встречаться с Евдокимовым всего через два месяца после развода с Харламовым. У пары нет совместных снимков, на которых были бы видны их лица.

Фото:Instagram / @asmuskristina