Татьяна Власова ответила на обвинения в том, что Джигарханян умирал в страшных мучениях

Армен Джигарханян умер год назад от сопутствующих заболеваний. Перед смертью он месяц провел к больнице, где врачи боролись за его жизнь. После печального события поползли слухи, будто скончался артист от того, что дома за ним не осуществляли элементарный уход, плохо кормили и не давали жизненно важных лекарств.

Татьяна Власова ответила на обвинения в том, что Джигарханян умирал в страшных мучениях
© Клео.Ру

Об этом якобы рассказала медсестра, которая пожелала скрыть свое имя. Она уверяла, что на теле Армена образовались огромные пролежни с корками, которые пришлось вырезать хирургам. Футболку с артиста просто срезали ножницами – настолько она прилипла к телу. В больницу пожилой мужчина прибыл немытым, небритым, нестриженным и в очень плохом состоянии.

После этой информации хейтеры обрушились на Татьяну Власову и обвинили ее в халатности по отношению к мужу. По словам бывшей супруги Джигарханяна, раньше супруг берег ее от различный сплетен, и она жила спокойно. А сейчас этого «фильтра» уже нет, и до Татьяны доходят все слухи, которые сильно ее ранят.

В эфире программы «Пусть говорят», выпуск которой был посвящен первой годовщине со дня смерти великого Джигарханяна, Татьяна Власова попыталась оправдаться и опровергнуть домыслы недовольных.

«Я не понимаю, что говорить. Выяснилось, что так много глупых и плохих людей», - говорит убитая горем женщина.

Она не понимает, как люди, которые не знают, что и как было и не имели доступ в квартиру, не видели, как живет артист с экс-женой, начинают судить чужую жизнь.

Татьяна уверяет, что ухаживала и заботилась об Армене Борисовиче, насколько все это было возможно. Она даже настраивала его на работу, понимая, что это для него самое главное в жизни. Рядом всегда находилась сиделка, в дом приходило множество врачей, которые пристально следили за состоянием больного.

Власова возмущена, что последние годы именно она находилась рядом с Джигарханяном, но все почему-то слушают Виталину Цымбалюк-Романовскую, хотя та даже порога их дома не переступала.

«Меня никто не спрашивает. Все спрашивают ее», - негодует Власова.

Напомним, что Татьяна Власова была второй супругой Армена Джигарханяна, которая прожила с ним 47 лет. Потом артист закрутил интрижку с молодой девушкой Виталиной Цымбалюк-Романовской, развелся с Власовой и женился на любовнице в 2016 году. Этот брак продлился меньше 2 лет. Тогда Татьяна Сергеевна специально прилетела к экс-супругу из США, чтобы ухаживать за больным экс-мужем. Пара даже хотела вновь расписаться, но из-за болезни Армена сделать это так и не удалось.

Посмотрите полный выпуск шоу «Пусть говорят», чтобы иметь общую картину о жизни Армена Джигарханяна в последние годы: