Жена Овечкина похвасталась роскошным подарком за миллионы рублей

Жена нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталc» Александра Овечкина Анастасия Шубская похвасталась роскошным подарком, который она получила на день рождения. Сторис появились в ее Instagram-аккаунте.

Жена Овечкина похвасталась роскошным подарком за миллионы рублей
© Lenta.ru

Известно, что супруга хоккеиста отпраздновала 28-летие 16 ноября в кругу семьи и друзей. Знаменитость опубликовала несколько кадров с мероприятия, на которых запечатлена в шелковом платье фиолетового цвета с разрезом, оголяющим ее ногу, и серебристых босоножках. Она также сфотографировалась с букетом красных роз.

Кроме того, в сторис Шубская продемонстрировала подписчикам украшения, которые она надела на праздник. На размещенных кадрах видно колье из белого золота люксового бренда Bvlgari в виде змеи, покрытой бриллиантами. Стоимость ювелирного изделия из линейки Serpenti на сайте марки составляет 3,4 миллиона рублей.

Помимо упомянутого аксессуара, именинница дополнила свой образ бриллиантовыми сережками и несколькими браслетами Cartier, цена каждого из которых равна как минимум трем миллионам рублей.

Ранее Ксения Бородина подарила матери часы Cartier за миллионы рублей. Телеведущая преподнесла родственнице подарок в честь 61-го дня рождения. Речь идет о часах Panthere из розового золота, стоимость которых составляет 2,1 миллиона рублей. Изделие с кварцевым циферблатом и механизмом украшено дорожкой из бриллиантов.