Акционер «Сургутнефтегаза» пришла на программу «Давай поженимся». «На шопинг могу потратить миллион»

Акционер предположительно компании «Сургутнефтегаза» 52-летняя Анна Зуева из Петербурга стала претенденткой на руку и сердце предпринимателя из столицы в программе «Давай поженимся». Женщина рассказала, что за шопинг может потратить до миллиона рублей, потому что владеет ценными бумагами.

Акционер «Сургутнефтегаза» пришла на программу «Давай поженимся». «На шопинг могу потратить миллион»
© Ura.Ru

«Я являюсь акционером Сургут…[женщина сделала паузу] определенной российской нефтяной компании и получаю дивиденды. Гуляю на свои», — ответила на вопрос Розы Сябитовой петербурженка и почти озвучила компанию, держателем акций которой является.

Среди нефтедобывающих российских предприятий только одна содержит в начале названия наименование югорского города. Невеста в ходе программы заявила, что основной род ее занятий — репетиторство по русскому языку. Женихом в программе выступил некий бизнесмен в сфере недвижимости Юрий, он любит дайвинг и гонки по бездорожью, гордится судейством гонок «Формулы-1». 52-летняя акционер «Сургутнефтегаза» пришлась не по душе предпринимателю, он выбрал в качестве невесты другую участницу шоу.

Зуева активно ведет свой instagram-аккаунт и регулярно размещает фото и видео с тренировок и отдыха. Пользователи восхищаются ее физической формой.

Ранее URA.RU сообщало, что свердловский механик-модель пришел на «Давай поженимся». Невеста выбрала его из трех претендентов в конце программы.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.