Как выглядит сын Игоря Костолевского и Елены Романовой, которую муж бросил ради французской актрисы

73-летний Игорь Костолевский уже 10 лет счастлив во втором браке с французской актрисой Консуэло де Авиланд. К ней актер ушел от своей первой супруги, звезды театра им. Маяковского Елены Романовой. Этот факт сыграл роковую роль в его общении с единственным наследником.

Как выглядит сын Игоря Костолевского и Елены Романовой, которую муж бросил ради французской актрисы
© Клео.Ру

Игорь Костолевский – знаменитый советский и российский актер, славу которому принесли роли в таких фильмах, как «Зал ожидания», «Ася», «Звезда пленительного счастья». В молодости у такого известного артиста было множество поклонниц, однако жениться Костолевский не спешил.

С первой супругой он познакомился на съемках фильма «Отпуск за свой счет». Елена Романова на тот момент встречалась с американским кавалером, но бросила его ради советского красавца, который был старше актрисы на 10 лет. В 1981 году пара сыграла свадьбу, а спустя 2 года у них родился сын Алексей.

Алексей в детстве часто страдал от приступов астматического бронхита. Елене пришлось оставить карьеру ради сына. Костолевский много лет был единственным кормильцем семьи, а также ответственным мужем и отцом. Все изменилось, когда Алексей подрос.

Когда Игорю Матвеевичу было за 50, он встретил новую любовь. Его избранницей стала французская актриса Консуэло де Авиланд. С законной супругой у актера начались конфликты: сначала он не захотел играть вместе с ней в спектакле, а затем и вовсе ушел из семьи и переехал жить к матери.

Сначала Романова и не догадывалась, что у мужа появилась любовница. А затем по телевидению она услышала о планах пока еще ее законного супруга, который мечтал сыграть свадьбу с новой возлюбленной. Спустя полгода Костолевский развелся с Романовой и женился на Консуэло.

В 2001 году у Игоря Матвеевича началась новая счастливая жизнь, а вот у его прежней семьи дела обстояли намного хуже. Романова осталась одна, ее единственной отрадой стал 17-летний сын. После предательства Алексей много лет не общался с отцом, но все же примирился с ним.

Алексей окончил МГИМО, стал юристом. Затем он некоторое время прожил в Голливуде, мечтая стать режиссером. Там он поддался влиянию проповедников и ударился в религию. Когда он вернулся в Россию, то стал активно призывать людей спасать свои души. Часто стоял у метро и кричал прохожим, дабы они покаялись в своих грехах.

Костолевский-младший перестал ходить на работу. Проживает он вместе с матерью, а свою квартиру сдает в аренду – это его единственный доход. Сейчас Алексею уже 38 лет, о создании семьи он даже не думает – он отказался от мирских благ.