"С возрастом все лучше": 58-летняя Лолита откровенно рассказала о своей интимной жизни

Российская и украинская певица Лолита Милявская раскрыла подробности о своей сексуальной жизни в ходе интервью с блогером Идой Галич.

"С возрастом все лучше": 58-летняя Лолита откровенно рассказала о своей интимной жизни
© Vse42.ru

Лолита рассказала, что в молодости не посвящала своей личной жизни достаточно времени, так как его занимала работа. По ее словам, ни к чему хорошему это не привело: к определенному возрасту она начала баловаться запрещенными веществами, но потом образумилась и переключилась на воплощение своих сексуальных фантазий.

Певица призналась Иде Галич, что ей начал нравится свой возраст с 40 лет, так как она уже стала достаточно опытной, чтобы получать "настоящее удовольствие".

– Я не из тех, кто имитирует оргазм. С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое – интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35. Это огромная дорога, все зависит от того, как ты к ней подходишь, – заявила звезда в шоу Иды Галич "Есть вопросики" на YouTube.

По словам Лолиты, со своим багажом опыта, и не только сексуального, она не боится остаться одна.

Отметим, что в жизни Лолиты сейчас есть мужчина, личность которого она не раскрывает. Ранее она пять раз была замужем, у нее есть взрослая дочь Ева от шоумена Александра Цекало.

Ранее сообщалось, что Лолита Милявская потанцевала со шваброй и насмешила поклонников.