Звездные пары, которые скрывают свои отношения, хотя о них уже все догадываются

Знаменитости привыкли к вниманию поклонников. Они с удовольствием дают интервью, активно ведут соцсети, ходят на ток-шоу, рассказывают о творческих планах, но при этом предпочитают скрывать свои личные отношения. Но чем больше звезды скрывают романы, тем сильнее фанаты ходят узнать, правы они в своих домыслах или нет.

Звездные пары, которые скрывают свои отношения, хотя о них уже все догадываются
© Клео.Ру

Мирослава Карпович и Павел Прилучный

Ради «папиной дочки» Мирославы Карпович Павел бросил семью с двумя детьми еще в прошлом году. Но до сих пор влюбленные не демонстрируют свои чувства, никогда не выходят вместе в свет, а если и вынуждены присутствовать на одном и том же мероприятии, то обходят друг друга стороной и садятся за разные столики.

Между тем они точно проводят время вместе, порой даже с детьми от Агаты Муцениеце. Влюбленные вместе отдыхают за границей, выкладывают фото из одних и тех же мест, но никогда не демонстрируют совместных снимков. Вместе их можно увидеть только на фотографиях, которые выкладывают в сеть фанаты или папарацци, случайно встретившие пару.

Полина Гагарина и Владимир Чиняев

Полина Гагарина развелась с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, в феврале этого года. Через некоторое время в окружении певицы стали поговаривать о ее романе с российским продюсером Владимиром Чиняевым.

Сама артистка не спешила обнародовать новый роман. Известно, что влюбленные выезжали вместе за границу, а в Москве их несколько раз видели в пафосных ресторанах на свиданиях. А совсем недавно пара вместе с дочкой Полины отдыхала в Дубае. Там их и увидели вместе в VIP ложе на фестивале «Парус».

К слову, бывший муж Дмитрий Исхаков совсем не рад такому развитию событий. Он не разрешает Владимиру общаться с маленькой дочкой, так как этот мужчина ему не симпатичен. Фотограф даже пробовал запретить вывоз дочери за границу, но Полину это не остановило.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина

Личная жизнь Данилы Козловского волнует миллионы его поклонниц. Некоторое время он встречался с Ольгой Зуевой, которая 2020 году подарила ему дочку Оду Валентину. Пара уезжала в США, где Ольга и рожала. Через несколько месяцев Данила вернулся в Москву один, а Ольга осталась жить за границей. Позже актер объявил о расставании с матерью своей дочери, взяв всю вину на себя.

Поклонники уверены, что Данила бросил Ольгу из-за Оксаны Акиньшиной. Слухи об их романе не умолкают до сих пор, хотя она замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани и воспитывает двоих совместных детей. Точно известно, что в семейной паре не все так гладко, ведь однажды Оксана уже объявляла о разводе. Но состоялся он или нет, не известно.

На светских мероприятиях Данила и Оксана держатся поодаль друг от друга, но поклонники уверены, что пора уже давно проживает вместе. В любом случае свои отношения они пока демонстрировать не собираются.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Певец Эмин с 2018 по 2019 год состоял в гражданском браке с моделью Аленой Гавриловой. Пара рассталась, но около 6 месяцев назад вновь воссоединилась. Первое время молодые скрывали, что сошлись, но фанаты отметили, что Алена часто приезжает в загородную резиденцию бывшего возлюбленного. А недавно знаменитостей заметили на одном мероприятии, которое было организовано Эмином. К слову, перед камерами они все же держались отстранено, но оставшись в приватной обстановке проявили друг к другу нежные чувства. От официальных заявлений пара пока воздерживается.

Роман Евдокимов и Кристина Асмус

Кристина развелась со своим супругом Гариком Харламовым в июне прошлого года. Он пытался сохранить семью ради общей дочери, но актриса была непреклонна.

Известно, что сразу после брака (а может и в браке) Кристина закрутила роман с молодым человеком, имя которого не разглашала. Зато актриса рассказала, что давно познакомила бойфренда с близкими друзьями и членами семьи, но поклонникам его пока представлять не собирается.

Правда, многие и без официального представление поняли, что это за мужчина. По слухам, это 27-летний коллега Кристины Роман Евдокимов, с которым та играет в шоу «Вернувшиеся». Пара встречается вдали от любопытных глаз и пока еще не живет вместе.

Стефания Маликова и Кирилл Капризов

Дочь певца Дмитрия Маликова тоже предпочитает скрывать свои отношения. Слухи о романе с успешным хоккеистом Кириллом Капризовым возникли в июне этого года, когда молодых людей заметили отдыхающими на Алтае. Пара не делала совместных фотографий, но выкладывала снимки из одних и тех же мест.

В Москве Стефания и Кирилл также встречались, но предпочитали уединенные места, вдали от любопытных глаз. Правда, застать их все же удалось: влюбленные обнимались прямо на улице. Сейчас Кирилл улетел в Канаду, где играет за клуб «Миннесота Уайлд», а девушка осталась в Москве. Хоккеист все же приоткрыл завесу тайны, рассказав, что в России его дожидается красавица, которая украла его сердце. Сама Стефания свой роман никак не комментирует.