Cандра Буллок отреагировала на слухи о романе с Киану Ривзом — Видео

В интервью Esquire Сандра Буллок рассказала, что они с Киану Ривзом познакомились на съемках боевика «Скорость», вышедшего на большие экраны в 1994 году, а спустя 12 лет снялись в картине «Дом у озера». У актеров также были общие друзья и один агент. Из-за этого Буллок и Ривз часто встречались на вечеринках, где веселились и общались. На фоне этого их заподозрили в романтических отношениях.

Cандра Буллок отреагировала на слухи о романе с Киану Ривзом — Видео
© runews24.ru

На вопрос журналиста действительно ли их связывало или до сих пор связывает что-то большее, чем работа, Сандра уверенно ответила «Нет».

По словам Буллок, свидания бы испортили их «большую дружбу». Однако актриса не исключает, что у них с Ривзом могло бы что-то получиться.

«Киану — парень, который, как мне кажется, дружит с каждой женщиной, с которой когда-либо встречался. Не думаю, что есть кто-нибудь, кто мог бы сказать о нем что-то ужасное. Так что, возможно, мы смогли бы выжить. Я не знаю», - отметила Сандра.

Звезда фильма «Мисс конгениальность» подчеркнула, что Киану был и остается уникальным человеком, умеющим внимательно слушать. Буллок вспомнила историю, связанную с этим. Спустя год после выхода «Скорости», Сандра беседовала с Киану и упомянула, что никогда не пробовала шампанское с трюфельными конфетами.

Через несколько дней Ривз приехал в дом Буллок с цветами, шампанским и трюфелями и сказал: «Я подумал, что ты могла бы попробовать все это и сказать, на что это похоже».

В 2019 году стало известно, что Киану Ривз встречается с художницей Александрой Грант. С 2005 года Сандра Буллок была замужем за телеведущим Джесси Джеймсом, однако они развелись в 2010 году из-за измен Джесси. В настоящее время актриса занимается воспитанием двух приемных детей — сына Луи и дочери Лейлы.

Видео: RuNews24 / RuTube